Sieger Gartenmöbel Sieger Boulevard Klapptisch Ø85cm Stahl/Polytec graphit/beton hell

• Der elegante runde Tisch mit einem Durchmesser von 85 cm bietet großzügigen Platz für gemütliche Gartenrunden.
• Dank des klappbaren Designs lässt sich der Tisch platzsparend verstauen und ist ideal für flexible Nutzung.
• Die Polytec-Tischplatte in Betonoptik vereint Robustheit mit moderner Ästhetik für langanhaltende Schönheit im Außenbereich.
• Ein stabiles Stahlgestell in Graphit sorgt für sicheren Stand und harmoniert perfekt mit der grauen Tischplatte.
• Der integrierte Höhenausgleich ermöglicht eine stabile Positionierung auch auf unebenen Untergründen für maximalen Komfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
223,59 €
Ø 224 €
223,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
223,59 €
Ø 224 €
223,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
ab 223,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sieger Klapptisch , grau , Maße (cm): H: 73 Ø: 85 hoeffner Sieger Klapptisch , grau , Maße (cm): H: 73 Ø: 85 4 Wochen 223,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 282,59 € → zum Angebot
• Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec®-Platte, ca. Ø85/H73 cm dehner Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec®-Platte, ca. Ø85/H73 cm 14-15 Werktage 264,19 € + 49,99 € Versand Gesamt 314,18 € → zum Angebot
• Sieger Klapptisch Polytec Beton hell 85cm rund, Gestell graphit Gartenmoebel4u Sieger Klapptisch Polytec Beton hell 85cm rund, Gestell graphit 14 Tage 290,69 € Versand kostenfrei Gesamt 290,69 € → zum Angebot
• Sieger Boulevard- Klapptisch mit Polytec®-Platte. Plattenmaß ca.85 cmØ, Amazon Sieger Boulevard- Klapptisch mit Polytec®-Platte. Plattenmaß ca.85 cmØ, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 295,26 € Versand kostenfrei Gesamt 295,26 € → zum Angebot
Varianten: Sieger Boulevard Klapptisch Ø85cm Stahl/Polytec
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
223.59 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
Sieger Klapptisch , grau , Maße (cm): H: 73 Ø: 85 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 4 Wochen 223,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 282,59 € → zum Angebot
Sieger Klapptisch Boulevard mit Polytec®-Platte, ca. Ø85/H73 cm dehner Angebotsinfo 14-15 Werktage 264,19 € + 49,99 € Versand Gesamt 314,18 € → zum Angebot
Sieger Klapptisch Polytec Beton hell 85cm rund, Gestell graphit Gartenmoebel4u Angebotsinfo 14 Tage 290,69 € Versand kostenfrei Gesamt 290,69 € → zum Angebot
Sieger Boulevard- Klapptisch mit Polytec®-Platte. Plattenmaß ca.85 cmØ, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 295,26 € Versand kostenfrei Gesamt 295,26 € → zum Angebot
Sieger Tischfreiheit Sieger Klapptisch Polytec Beton hell 85cm rund, Gestell graphit MESEM Angebotsinfo 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
Sieger Boulevard Klapptische Stahlrohr/Polytec Beckhuis Angebotsinfo 17-21 Werktage 337,91 € + 69,00 € Versand Gesamt 406,91 € → zum Angebot
Sieger Klapptisch ¦ grau ¦ Maße (cm): H: 73 Ø: 85.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 4 Wochen 343,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 402,99 € → zum Angebot
SIEGER 5135-21 Klapptisch Polytec (HPL) Ø 85 cm 513521 METRO Angebotsinfo 15-17 Werktage 353,91 € + 49,99 € Versand Gesamt 403,90 € → zum Angebot
SIEGER 5135-21, SIEGER 5135-21 Kl.-Tis.Po. 85 Polytec,graphit/Beto.hell Grau Kaufland BeckhuisLiving Angebotsinfo 4-6 Wochen 354,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 403,90 € → zum Angebot
Sieger GARTENKLAPPTISCH Graphit, Grau 85x73x85 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 359,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 378,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Testbericht Sieger Gartenmöbel Sieger Boulevard Klapptisch Ø85cm Stahl/Polytec graphit/beton hell

Sieger Gartenmöbel Sieger Boulevard Klapptisch Ø85cm Stahl/Polytec graphit/beton hell Eleganz für Ihren Außenbereich

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Funktionalität und Ästhetik für Ihren Garten. Dieser formschöne Klapptisch besticht durch sein modernes Design und seine praktische Handhabung. Mit einer Tischplatte aus hochwertigem Polytec in einer ansprechenden Betonoptik und einem robusten Stahlgestell in Graphit bietet er nicht nur einen stilvollen Blickfang, sondern auch langlebige Qualität für unzählige Gartenstunden.

Flexibilität und Komfort im Freien

Der Gartentisch zeichnet sich durch seine beeindruckende Anpassungsfähigkeit aus. Dank des cleveren Klappmechanismus lässt er sich mühelos zusammenfalten und platzsparend verstauen. Besonders praktisch ist der integrierte Höhenausgleich, der für einen sicheren Stand auf unebenen Untergründen sorgt. So genießen Sie stets eine stabile Oberfläche für Ihre Mahlzeiten oder Getränke, egal ob auf der Terrasse oder im Garten.

Sieger Gartenmöbel Sieger Boulevard Klapptisch Ø85cm Stahl/Polytec graphit/beton hell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sieger Gartenmöbel Sieger Boulevard Klapptisch Ø85cm Stahl/Polytec graphit/beton hell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klapptisch
Eigenschaften
klappbar, mit Höhenausgleich
rund
Stahl
Kunststoff
grau
Polytec
Maße & Gewicht
85 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram