Shoei Neotec 3 rot Klapphelm
Farbe: rot
Geeignet für: Herren
Größe: S
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
698,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shoei Adventure Helm Neotec 3 S Garnet Metallic Rot
Lieferung in 1-3 Werktagen
698,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 698,99 €
→ zum Angebot
-
Shoei 12.07.024.7, Shoei Neotec 3, Klapphelm - Dunkelrot - XXL
versandfertig: 1-3 Werktage
699,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 705,90 €
→ zum Angebot
-
Shoei 12070246, Shoei Neotec 3 Klapphelm Rot male
versandfertig in 3 - 5 Werktage
699,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 703,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.
Shoei Neotec 3 rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shoei Neotec 3 rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Geeignet für
Herren
Größe
S
Innenfutter
Textil
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv
Muster
einfarbig
Produkttyp
Klapphelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Verschluss
Ratschenverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen