Caberg Ghost X Carbon carbon Motorradhelm
Außenschale: Carbon
Farbe: schwarz
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
219,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Caberg 30040011-XS, Caberg Ghost Carbon Helm male
versandfertig in 2-3 Werktage
219,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 224,94 €
→ zum Angebot
-
Caberg CA20041011-M, Caberg Ghost X Carbon, Modularhelm - Schwarz - M
sofort lieferbar
295,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 302,89 €
→ zum Angebot
-
Caberg Motorradhelm Ghost X Carbon lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 360,49 € Versand kostenfrei Gesamt 360,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XS
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: M
Größe: 2XL
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 18:32 Uhr.
Caberg Ghost X Carbon carbon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caberg Ghost X Carbon carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Carbon
Farbe
schwarz
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
M, S, XL, XS, XXL
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter
Textil
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv
Muster
einfarbig
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Jethelm
Serie
Caberg Ghost
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen