Sharp ES-NFA714WWNA-DE Frontlader-Waschmaschine
- Die Frontlader-Waschmaschine bietet ein Fassungsvermögen von 7 kg, ideal für die Wäschebedürfnisse mittlerer Haushalte mit 3-4 Personen.
- Mit 15 verschiedenen Waschprogrammen, darunter Eco-, Schnell- und Spezialprogramme, wird eine vielseitige und gründliche Reinigung ermöglicht.
- Die Energieeffizienzklasse A und der geringe Wasserverbrauch von 45 Litern pro Zyklus tragen zu einer umweltfreundlichen und kostensparenden Nutzung bei.
- Fortschrittliche Sicherheitsmerkmale wie Kindersicherung, Schaumregulierung und Überlaufschutz gewährleisten einen zuverlässigen und sorgenlosen Betrieb.
-
Günstigster Preis
Sharp Waschmaschine ES-NFA714WWNNA-DE weiß B/H/T: ca. 59,7x84,5x49,7 cm ca. 7... siehe Shop 319,99 € + 29,00 € Versand Gesamt 348,99 € → zum Angebot
-
Sharp 10844036, SHARP ES-NFA714WWNNA-DE Waschmaschine (7 kg, EEK A, 1400... 2-5 Werktage 348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 348,99 € → zum Angebot
-
Sharp WASCHMASCHINE Weiß 59.7x84.5x49.7 cm, Energieeffizienzklasse: A (G-A)
ca. 6 Werktage
349,00 €
+ 79,99 € Versand
Gesamt 428,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sharp ES-NFA714WWNA-DE Waschmaschine für effiziente Reinigung
Entdecken Sie die Zukunft der Wäschepflege mit dieser leistungsstarken Frontlader-Waschmaschine. Speziell entwickelt für mittlere Haushalte mit 3-4 Personen, bietet das Gerät eine optimale Kombination aus Effizienz und Sorgfalt. Mit einem Fassungsvermögen von 7 kg bewältigt diese Waschmaschine mühelos den täglichen Wäscheberg und sorgt dabei für makellos saubere Kleidung. Die fortschrittliche Technologie garantiert nicht nur eine gründliche Reinigung, sondern auch einen schonenden Umgang mit Ihren Textilien.
Maximale Energieeffizienz für umweltbewusstes Waschen
In Zeiten steigender Energiekosten und wachsenden Umweltbewusstseins setzt dieses Modell neue Maßstäbe. Mit der Energieeffizienzklasse A reduziert das System den Stromverbrauch auf ein Minimum, ohne Kompromisse bei der Waschleistung einzugehen. Der geringe Energieverbrauch von nur 45 kWh pro 100 Zyklen schont nicht nur die Umwelt, sondern auch Ihren Geldbeutel. Zusätzlich überzeugt die Waschmaschine mit einem äußerst sparsamen Wasserverbrauch von lediglich 45 Litern pro Jahr, was die Ressourcenschonung auf ein neues Level hebt.
Sharp ES-NFA714WWNA-DE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sharp ES-NFA714WWNA-DE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
SHARP Waschmaschinen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen