SHARK X TLD Ridill 2 Matrix Camo white/grey Motorradhelm

Außenschale: Carbon - Faserverbund Farben: grau - weiß Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Innenfutter Eigenschaften
antibakteriellhypoallergen
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 139,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shark HE1107EWSRM, Shark Ridill 2 Matrix Camo, Integralhelm - Weiß/Silber/Rot... motoin Shark HE1107EWSRM, Shark Ridill 2 Matrix Camo, Integralhelm - Weiß/Silber/Rot... sofort lieferbar 139,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
• Shark HE1107E-WSR-XS, Shark Ridill 2 Matrix Camo Helm Weiss Silber male FC-Moto Shark HE1107E-WSR-XS, Shark Ridill 2 Matrix Camo Helm Weiss Silber male versandfertig in 2-3 Werktage 154,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 158,99 € → zum Angebot
• Shark Motorradhelm Ridill 2 Matrix Camo Helm, vorbereitet für Otto Shark Motorradhelm Ridill 2 Matrix Camo Helm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,50 € Versand kostenfrei Gesamt 159,50 € → zum Angebot
Varianten: SHARK X TLD Ridill 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Shark HE1107EWSRM, Shark Ridill 2 Matrix Camo, Integralhelm - Weiß/Silber/Rot - M ✓ Bester Preis Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 139,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
Shark HE1107EWSRS, Shark Ridill 2 Matrix Camo, Integralhelm - Weiß/Silber/Rot - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 139,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
Shark HE1107E-WSR-XS, Shark Ridill 2 Matrix Camo Helm Weiss Silber male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 154,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Shark HE1107E-WSR-M, Shark Ridill 2 Matrix Camo Helm Weiss Silber male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 154,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Shark Motorradhelm Ridill 2 Matrix Camo Helm, vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,50 € Versand kostenfrei Gesamt 159,50 € → zum Angebot
Shark HE1107E-WSR-L, Shark Ridill 2 Matrix Camo Helm Weiss Silber male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 176,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 180,99 € → zum Angebot
Shark Ridill 2 Matrix Camo Helm FC-Moto Angebotsinfo 7 - 10 Tage 219,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 224,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

SHARK X TLD Ridill 2 Matrix Camo white/grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK X TLD Ridill 2 Matrix Camo white/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carbon, Faserverbund
grau, weiß
Damen, Herren, Unisex
1.440 g
L, M, S, XL, XS, XXL
Richtungsstabil
duroplastisch
antibakteriell
Mehrzonenverschäumung
mit
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Oberkopfbelüftung
glänzend
Integralhelm
ECE 22/06
Emergency-Release-System
mit
Doppel-D-Verschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
klar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram