SHARK OXO Rydger black/red/white Motorradhelm
Außenschale: Polycarbonat
Farben: grau - rot - schwarz - silber
Geeignet für: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
338,65 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shark OXO RYDGER Klapphelm (XXL) (54438376) Rot 6-8 Werktage 338,65 € Versand kostenfrei Gesamt 338,65 € → zum Angebot
-
Shark HE8712EKSRXXL, Shark OXO Rydger, Modularhelm - Schwarz/Silber/Rot - XXL
versandfertig: 1-3 Werktage
344,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 351,85 €
→ zum Angebot
-
Shark HE8712E-KSR-L, Shark Oxo Rydger Klapphelm Schwarz Rot Silber male
versandfertig in 6 - 8 Werktage
367,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 372,98 €
→ zum Angebot
-
SHARK, Modularer Motorradhelm OXO RYDGER Black Silver Red KSR, XS Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
Varianten:
SHARK OXO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.
SHARK OXO Rydger black/red/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SHARK OXO Rydger black/red/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farben
grau, rot, schwarz, silber
Geeignet für
Herren
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Helmschalengrößen
2
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, waschbar
Innenschale
Mehrzonenverschäumung
Kommunikationsvorbereitung
mit
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Oberkopfbelüftung
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Klapphelm
Prüfzeichen
ECE 22/06, P/J
Sonnenblende
mit
Verschluss
Ratschenverschluss
Visiere
Panoramaöffnung, Pinlock-Visier
Visiereigenschaft
klar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen