SHARK OXO Mekarium Chrom Black Integralhelm
Farben: chrom - grau - schwarz - silber
Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel
Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
343,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SHARK, Modularer Motorradhelm OXO MEKARIUM Anthracite Chrome Black AUK, S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 343,99 € Versand kostenfrei Gesamt 343,99 € → zum Angebot
-
Shark HE8715EAUKS, Shark OXO Mekarium, Modularhelm - Matt Schwarz/Silber - S
sofort lieferbar
344,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 351,85 €
→ zum Angebot
-
Shark HE8715EAUKL, Shark Oxo Mekarium Mat Klapphelm male
versandfertig in 6 - 8 Werktage
367,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 372,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: 2XL
Größe: XL
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.
SHARK OXO Mekarium Chrom Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SHARK OXO Mekarium Chrom Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
chrom, grau, schwarz, silber
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Oberfläche
matt
Produkttyp
Integralhelm, Klapphelm
Größen und Gewicht
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Kopfumfang
50 cm
Komfort
Innenfutter Eigenschaften
Komfort-Innenfutter, herausnehmbar, waschbar
Materialien
Außenschale
Lexan, Polycarbonat
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenschale
EPS
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22/06
Verschluss
Ratschenverschluss
Sichtschutz
Visiere
Pinlock-Visier, Vollvisier
Weitere Eigenschaften
Spezifikation
Windabweiser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen