SHARK D-Skwal 3 Dark Shadow Edition matt black Motorradhelm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenschale: Polycarbonat Farbe: schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
185,42 €
Ø 181 €
179,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
185,42 €
Ø 181 €
179,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
ab 185,42 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHARK, Integraler Motorradhelm D-SKWAL 3 DARK SHADOW EDITION Mat Black, S Amazon Marketplace SHARK, Integraler Motorradhelm D-SKWAL 3 DARK SHADOW EDITION Mat Black, S Auf Lager 185,42 € Versand kostenfrei Gesamt 185,42 € → zum Angebot
• Shark Skwal i3 mit LED Dark Shadow Edition Mat Gr. L 59/60 + EXTRA VISIER bikeroutfit DE Shark Skwal i3 mit LED Dark Shadow Edition Mat Gr. L 59/60 + EXTRA VISIER 1-2 Tage 218,90 € Versand kostenfrei Gesamt 218,90 € → zum Angebot
• Shark HE0825E-KMA-M, Shark Skwal i3 Dark Shadow Edition Helm Schwarz male FC-Moto Shark HE0825E-KMA-M, Shark Skwal i3 Dark Shadow Edition Helm Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 262,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 267,48 € → zum Angebot
• Shark Motorradhelm Skwal i3 Dark Shadow Edition Helm, geeignet für Otto Shark Motorradhelm Skwal i3 Dark Shadow Edition Helm, geeignet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
Varianten: SHARK D-Skwal 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.42 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
SHARK, Integraler Motorradhelm D-SKWAL 3 DARK SHADOW EDITION Mat Black, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,42 € Versand kostenfrei Gesamt 185,42 € → zum Angebot
Shark Skwal i3 mit LED Dark Shadow Edition Mat Gr. L 59/60 + EXTRA VISIER bikeroutfit DE Angebotsinfo 1-2 Tage 218,90 € Versand kostenfrei Gesamt 218,90 € → zum Angebot
Shark HE0825E-KMA-M, Shark Skwal i3 Dark Shadow Edition Helm Schwarz male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 262,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 267,48 € → zum Angebot
Shark HE0825E-KMA-XS, Shark Skwal i3 Dark Shadow Edition Helm Schwarz male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 262,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 267,48 € → zum Angebot
Shark HE0825E-KMA-S, Shark Skwal i3 Dark Shadow Edition Helm Schwarz male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 262,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 267,48 € → zum Angebot
Shark HE0825E-KMA-XL, Shark Skwal i3 Dark Shadow Edition Helm Schwarz male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 262,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 267,48 € → zum Angebot
Shark HE0825E-KMA-L, Shark Skwal i3 Dark Shadow Edition Helm Schwarz male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 262,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 267,48 € → zum Angebot
Shark HE0825EKMAL, Shark Skwal i3 Shadow Edition, Integralhelm - Matt-Schwarz - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 262,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Shark HE0825EKMAM, Shark Skwal i3 Shadow Edition, Integralhelm - Matt-Schwarz - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 262,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Shark HE0825EKMAXXL, Shark Skwal i3 Shadow Edition, Integralhelm - Matt-Schwarz - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 262,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Shark HE0825EKMAXS, Shark Skwal i3 Shadow Edition, Integralhelm - Matt-Schwarz - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 262,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Shark HE0825EKMAXL, Shark Skwal i3 Shadow Edition, Integralhelm - Matt-Schwarz - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 262,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SHARK D-Skwal 3 Dark Shadow Edition matt black Test

4/5
★★★★☆ Fällt Größer aus als angegeben
Dominik T Mai 2025

Sehr guter Helm. Der Helm ist sehr leise was Windgeräusche angeht. Leider Fällt der Helm eine Nummer größer aus als angegeben. Also Lieber eine Nummer kleiner bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Polycarbonat
schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.500 g
L, M, S, XL, XS
2
thermoplastisch
antibakteriell, antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
mit
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Oberkopfbelüftung
matt
Integralhelm
ECE 22/06
mit
Ratschenverschluss
Panoramaöffnung, Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, getönt, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram