Seltmann Weiden Kombiservice Compact 30 tlg. weiß

Produkttyp: Kombiservice Farbe: weiß Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
170,41 €
Ø 175 €
170,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
170,41 €
Ø 175 €
170,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,99 €
ab 170,41 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seltmann Weiden Kombiservice Geschirr-Set, Service Compact (30-tlg), 6 Personen, Otto Seltmann Weiden Kombiservice Geschirr-Set, Service Compact (30-tlg), 6 Personen, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 170,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 175,36 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kombiservice "Geschirr-Set, Service Compact" Geschirr-Set,... Quelle Seltmann Weiden Kombiservice "Geschirr-Set, Service Compact" Geschirr-Set,... 170,41 € Versand kostenfrei Gesamt 170,41 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kombiservice 30-tlg. COMPACT, Keramik Zurbrüggen Seltmann Weiden Kombiservice 30-tlg. COMPACT, Keramik 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Compact Weiß Kombiservice 30-teilig METRO Seltmann Weiden Compact Weiß Kombiservice 30-teilig 17-20 Werktage 244,75 € Versand kostenfrei Gesamt 244,75 € → zum Angebot
Varianten: Seltmann Weiden Kombiservice Compact 30 tlg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.41 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
Seltmann Weiden Kombiservice Geschirr-Set, Service Compact (30-tlg), 6 Personen, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 170,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 175,36 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kombiservice "Geschirr-Set, Service Compact" Geschirr-Set, Teller, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 170,41 € Versand kostenfrei Gesamt 170,41 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kombiservice 30-tlg. COMPACT, Keramik Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Compact Weiß Kombiservice 30-teilig METRO Angebotsinfo 17-20 Werktage 244,75 € Versand kostenfrei Gesamt 244,75 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kombiservice, Weiß, Keramik, 30-teilig, Rund, 2x2x2 cm, Essen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 249,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,85 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kombiservice Compact Weiß 30er Set netto-online Angebotsinfo 8 Werktage 256,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,90 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kombiservice Compact Weiß 30er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 8 Werktage 256,95 € Versand kostenfrei Gesamt 256,95 € → zum Angebot
Geschirr-Set SELTMANN WEIDEN "Kombiservice Compact Weiß 30er Set weiß", weiß, 30, Größe: 30 BAUR Angebotsinfo 310,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 316,94 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Geschirr-Set "Kombiservice Compact Weiß 30er Set weiß" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 310,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 316,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Seltmann Weiden Kombiservice Compact 30 tlg. weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Seltmann Weiden Kombiservice Compact 30 tlg. weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kombiservice
Weitere Eigenschaften
weiß
rund
Porzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
Seltmann Weiden Compact
30 tlg.
Landhausstil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram