SEBO 7029 ER Staubbeutel

★★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubbeutel Sonstiges: Dart 1 - Dart 2 - Felix Classic - Felix Fun Stückzahl: 8 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,10 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,10 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 8,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebo 7029 Staubsaugerbeutel für Dart 1, 2, 3, 4, 10 Stück 10 Stück ReinigungsBerater Sebo 7029 Staubsaugerbeutel für Dart 1, 2, 3, 4, 10 Stück 10 Stück sofort lieferbar 8,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
• SEBO Staubsaugerbeutel DART 1, 2, 3, 4 und Felix 8 Stück klarmobil SEBO Staubsaugerbeutel DART 1, 2, 3, 4 und Felix 8 Stück 2 Werktage 8,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
• Sebo Filtertüten - Vliess - Staubsaugerbeutel für Dart 1/2/3/4 (10erPack) Cleanclub Sebo Filtertüten - Vliess - Staubsaugerbeutel für Dart 1/2/3/4 (10erPack) 1 - 3 Werktage 13,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.1 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Sebo 7029 Staubsaugerbeutel für Dart 1, 2, 3, 4, 10 Stück 10 Stück ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 8,10 € 0,81 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
SEBO Staubsaugerbeutel DART 1, 2, 3, 4 und Felix 8 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 8,12 € 1,02 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Sebo Filtertüten - Vliess - Staubsaugerbeutel für Dart 1/2/3/4 (10erPack) Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,88 € 1,39 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
FELIX (8 Stück) Filter-Box expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,50 € Versand kostenfrei Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Satz Von 8 Staubbeutel Für Sebo 5093er Vakuumreiniger ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

SEBO 7029 ER Test

5/5
★★★★★ Sebo Sauger gute Qualität
wilfried g Mai 2012

Seit über zwei Jahrzehnten nutzen wir Sebo Staubsauger und die passenden Beutel. Wir sind äußerst zufrieden mit den Produkten von Sebo und empfehlen sie jedem. Holen Sie sich ein solches Produkt und erleben Sie selbst die Qualität!.

5/5
★★★★★ Staubbeutel mit hoher Qualität
einer Kundin Mai 2019

Die Staubsaugerbeutel für den SEBO Felix sind sehr strapazierfähig und ideal für Allergiker, da sie dicht halten. Ich kann noch nicht beurteilen, wie viel hineinpasst und wie oft sie gewechselt werden müssen, da ich das Gerät noch nicht lange habe. Insgesamt bin ich jedoch sehr zufrieden mit der Qualität der Beutel.

5/5
★★★★★ Immer wieder nur gute Qualität
JZ August 2022

Ich kann wirklich nur empfehlen, stets Originalpordukte zu kaufen, denn die Leistung ist sehr gut. Die Füllmenge die aufgefangen wird, ist sehr hoch und einfach im Staubsaugern anzubringen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware - Guter Preis - Wir sind zufrieden!
JoergLidia Februar 2019

Gute Ware - Guter Preis - Wir sind zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Allgemeine Daten
Staubbeutel
Weitere Daten
Dart 1, Dart 2, Felix Classic, Felix Fun, Felix Ice Blue
8 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram