Swirl PH 86 AirSpace NeutralizAIR Staubfilterbeutel
-
Günstigster Preis
Swirl PH 86 EcoPor Anti-Geruch Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste... Auf Lager 11,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
-
Swirl Staubbeutel PH 86 Anti-Odour VE4
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
12,14 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 18,04 €
→ zum Angebot
-
Swirl Staubbeutel PH 86 Anti-Odour VE4 202621 Anti-Odour (EcoPor)
1 Tage
12,58 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 19,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Swirl PH 86 AirSpace NeutralizAIR Test
Noo-Noo-Nachschub wird rar: Viele Shops führen ihn nicht mehr, und ich will nicht jedes Mal einen neuen Noo-Noo online kaufen. Für Unbekannte: Noo-Noo ist der Staubsauger aus den Teletubbies — ja, ich bin alt genug, das zu kennen.
Swirl Staubsaugerbeutel überzeugen durch ihre Passgenauigkeit, Reinigungsleistung und Hygienestandard. Sie halten Feinstaub zuverlässig zurück und lassen sich leicht wechseln. Mit einer größeren Menge kommt man gut durchs Jahr, da Nachschub oft schwer zu finden ist.
Ideal für alle, die auf Qualität setzen und lange Zeit keine neuen Beutel kaufen möchten. Bestellen Sie gleich eine größere Menge für eine reibungslose Reinigung das ganze Jahr über.
Die Tasche ist schön, aber leider falsch. Trotzdem super für jemand anderen. Viel Stauraum und einfach auszutauschen. Ein praktisches Geschenk für alle, die viel unterwegs sind.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen