Nilfisk 5 Vliesfilterbeutel für Modell ATTIX 40/ 50 107419592 Staubbeutel

Produkttyp: Staubbeutel Produkttypen: Filtersack Besonderheit: mit Staubverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,03 €
Ø 32 €
31,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,03 €
Ø 32 €
31,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,03 €
ab 32,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NILFISK ALTO Vliesfilterbeutel 5St. ATTIX 40/50 werkzeuge4u NILFISK ALTO Vliesfilterbeutel 5St. ATTIX 40/50 1-3 Werktage 32,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,02 € → zum Angebot
• Nilfisk Fleece Bags Attix 40/50, 5 Stück Filter Bunt Amazon Marketplace Nilfisk Fleece Bags Attix 40/50, 5 Stück Filter Bunt Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Nilfisk Staubsaugerbeutel 107419592, für ATTIX 40 / 50 Nass-Trockensauger, Otto Nilfisk Staubsaugerbeutel 107419592, für ATTIX 40 / 50 Nass-Trockensauger, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.03 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
NILFISK ALTO Vliesfilterbeutel 5St. ATTIX 40/50 ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,02 € → zum Angebot
Nilfisk Original 107419592 Vliesfilterbeutel 5 Stück, Staubsaugerbeutel für ATTIX Okluge Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Nilfisk 107419592 Vliesfilterbeutel 5 Stück für ATTIX 40/50 ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 38,79 € 7.76 €/Tüte + 6,95 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
Vliesfilterbeutel, 5 St. Attix 40/50 - Nilfisk ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 39,38 € Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Nilfisk Fleece Bags Attix 40/50, 5 Stück Filter Bunt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Nilfisk Vliesfilterbeutel f.Attix 40/50 5 St. Nilfisk GmbH 107419592 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 41,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 339,15 € → zum Angebot
Nilfisk 5x Vliesfilterbeutel für Attix 40/50 - 107419592 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
NILFISK 107419592 Vliesfilterbeutel für Modell Attix 40/50 5 Stück Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Nilfisk Staubsaugerbeutel 107419592, für ATTIX 40 / 50 Nass-Trockensauger, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Nilfisk Vliesfilterbeutel ATTIX 40/50 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Nilfisk Filtertüte 5 St. Vlies, Verschlussdeckel, für Sauger Attix 40, 50, BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 56,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Nilfisk VL500 35 18 l Trommel-Vakuum Trocken&Nass 1350 W Staubbeutel METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 72,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

Nilfisk 5 Vliesfilterbeutel für Modell ATTIX 40/ 50 107419592 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nilfisk 5 Vliesfilterbeutel für Modell ATTIX 40/ 50 107419592? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Staubbeutel
Filtersack
Weitere Eigenschaften
mit Staubverschluss
weiß
Vlies
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram