Festool 452971 Filtersack Fis-Ct

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Filtersack Bemerkung: CT / CTL / CTM 33 Stückzahl: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
42,00 €
Ø 46 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
42,00 €
Ø 46 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,46 €
ab 42,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 452971 Filtersack für CT/CTL/CTM 33 Amazon Marketplace Festool 452971 Filtersack für CT/CTL/CTM 33 Auf Lager 42,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Festool 452971, Festool Filtersack FIS-CT 33/5 452971 WBV Malereinkauf Festool 452971, Festool Filtersack FIS-CT 33/5 452971 1-3 Tage 46,20 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,70 € → zum Angebot
• FESTOOL Filterbeutel 452971 5 St. Otto FESTOOL Filterbeutel 452971 5 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,68 € Versand kostenfrei Gesamt 62,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Festool 452971 Filtersack für CT/CTL/CTM 33 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Festool 452971, Festool Filtersack FIS-CT 33/5 452971 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 46,20 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 33/5 - 452971 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 47,59 € 9,52 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
FESTOOL Filtersack FIS-CT 33/5 452971 Filterbeutel Filtersäcke Zubehör für CT 33 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 48,71 € 9,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 54,61 € → zum Angebot
FESTOOL 452971, FESTOOL Filtersack FIS-CT 33/5 452971 Filterbeutel Filtersäcke Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 48,71 € + 5,17 € Versand Gesamt 53,88 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 33/5 - 452971 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 49,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,82 € → zum Angebot
Festool 452971, Festool 452971 5St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 53,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,30 € → zum Angebot
Zubehör Festool CLEANTEC Filtersack FIS-CT 33/5 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,31 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 33 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Festool 452971, Festool Filtersack FIS-CT 33/5 (452971) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 54,20 € Versand kostenfrei Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Festool 452971 Filtersack für CT/CTL/CTM 33 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,75 € Versand kostenfrei Gesamt 55,75 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 33/5 Filtersack FIS-CT: Filtersack 33/5 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 55,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool 452971 Filtersack Fis-Ct Test

4/5
★★★★☆ Gute Filtertüten
Elli Januar 2013

Diese Filtertüten sind vielseitig einsetzbar und bieten eine gute Abdichtung. Trotzdem konnte ich bei Feinstaub eine leichte Staubschicht auf den Tüten bemerken. Wenn sie voll gefüllt sind, sind sie etwas weniger stabil als Vliesfiltertüten. Jedoch sind sie preislich deutlich attraktiver.

1/5
★☆☆☆☆ Miserable Qualität - bekommt Löcher
Jannemann April 2022

Die Holzstaubabsaugung funktioniert gut, jedoch ist sie teuer. Leider ist sie unbrauchbar für Baustellenstaub wie Sanierungsfräse, Betonstaub und Sand. Ich musste bereits den 5. Sack ersetzen, da er ein Loch hatte.

Es dauert jedes Mal 30 Minuten, den Hauptfilter und den Innenraum zu reinigen. Die restlichen Säcke landen im Altpapier.

5/5
★★★★★ Industriewerkzeug
Matthias November 2024

Festool Industriewekzeug auch die Staubsaugerbeutel einfach sehr gute Qualität, sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die richtigen
Markus April 2024

Top schnelle Lieferung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Filtersack
Weitere Eigenschaften
CT / CTL / CTM 33
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram