Festool Entsorgungssack ENS-VA-20 Staubsaugerbeutel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Sonstiges: Filtersack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,89 €
Ø 26 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,89 €
Ø 26 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,29 €
ab 24,89 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 - 204296 tuul.zone Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 - 204296 6-8 Werktage 24,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
• Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 Amazon Marketplace Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 27,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• FESTOOL Müllbeutel 204296 Entsorgungssack 10 St. Otto FESTOOL Müllbeutel 204296 Entsorgungssack 10 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,07 € Versand kostenfrei Gesamt 37,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 - 204296 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,89 € 2,49 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 zum Einsatz Auffangbehälter VAB-20 204296 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 27,64 € 2,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 33,54 € → zum Angebot
FESTOOL 204296, Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 zum Einsatz Auffangbehälter Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 27,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Zubehör Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,54 € → zum Angebot
Festool 204296, Festool 204296 Entsorgungssack 10St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 28,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
FESTOOL 204296, Festool 204296 Entsorgungssack 10 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
10x 20L Festool Entsorgungssack ENS-VA-20 für CT-VA-20 Vorabscheider ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 29,43 € + 5,40 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 Ausführung: Entsorgungssack endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 29,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
Festool Entsorgungssack ENS-VA-20 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
FESTOOL 204296, Festool Entsorgungssack ENS-VA-20/10 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Entsorgungssack ENS-VA-20 Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt, jedoch teuer
Pöhnitzsch, K September 2022

Dieses Produkt für den Festool Zyklon-Absauger ist gut, aber die Beutel sind mir zu lang und zu teuer. Ich habe nach einem Produkt mit derselben Wandstärke gesucht, das jedoch kürzer ist. Wenn der Beutel eingesetzt wird, ragt er zu weit über den Rand hinaus und muss umgeschlagen werden, um ihn zu befestigen.

Allgemeine Daten
Filtersack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram