Swirl R 36 Staubbeutel

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubbeutel Serie: Swirl AirSpace Stückzahl: 4 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
6,79 €
Ø 8 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
6,79 €
Ø 8 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,78 €
ab 6,79 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swirl R 36 EcoPor Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste Staubbeutel für... Amazon Swirl R 36 EcoPor Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste Staubbeutel für... Auf Lager 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• Swirl Staubsaugerbeutel R36 EcoPor Plus Joybuy (joybuy.de) Swirl Staubsaugerbeutel R36 EcoPor Plus Lieferzeit 1-2 Werktage 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• Melitta Staubsaugerbeutel Swirl Staubsaugerbeutel R36 EcoPor, (4 Stück) Otto Melitta Staubsaugerbeutel Swirl Staubsaugerbeutel R36 EcoPor, (4 Stück) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,56 € Versand kostenfrei Gesamt 17,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.79 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Swirl R 36 EcoPor Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste Staubbeutel für einige ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,79 € 1.7 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Swirl R 36 EcoPor Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste Staubbeutel für einige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,79 € 1.7 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Swirl Staubsaugerbeutel R36 EcoPor Plus Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Melitta Haushaltsprod 197705, Melitta Haushaltsprod Melitta Staubbeutel R 36 AirSpace Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Staubsaugerbeutel R36 EcoPor Alternate (1) Angebotsinfo 1 8,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
SWIRL 197705 - Staubsaugerbeutel 4 swirl® MicroPor® Plus R 36 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Swirl 197705, Swirl R 36 As (1x) (197705) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
SWIRL - Swirl® R 36® EcoPor® Staubsaugerbeutel Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
SWIRL - Swirl® R 36® EcoPor® Staubsaugerbeutel Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Swirl Staubbeutel R 36 EcoPor VE4 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Swirl 197705, Swirl Staubbeutel R 36 EcoPor VE4 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 10,51 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Swirl Staubbeutel R 36 EcoPor VE4 197705 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Swirl R 36 Test

4/5
★★★★☆ Staubsaugerbeutel viel zu groß für die Einlegebox
Elli Februar 2018

Der Staubsaugerbeutel passt nicht richtig in die Einlegebox und wird als voll angezeigt, obwohl noch Platz vorhanden ist. Das führt zu einer unnötigen Verschwendung. Vielleicht ist ein beutelloser Staubsauger eine bessere Alternative.

4/5
★★★★☆ Tolle Staubsaugertüten
D. Juni 2016

Die Staubsaugerbeutel kamen schnell an und passen perfekt in meinen Siemens Super Silence Q5. Sie halten den Staubsauger sauber und fangen den Staub effektiv auf. Mit einem unschlagbaren Preis sind sie sehr empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Ok
Peloton Juni 2016

Erfüllen ihren Zweck gut, aber ich finde sie immer noch ziemlich teuer. Habe andere ausprobiert und diese sind nicht besonders besser, aber ehrlich gesagt nehme ich einfach, was auf Lager ist.

4/5
★★★★☆ ...
Michaela S August 2015

Ich bin sehr zufrieden, diese Staubsaugerbeutel entdeckt zu haben. Sie sind preiswert und haben ein geringes Volumen, was bedeutet, dass sie schnell voll werden. Keine Tränen wegen des Preises!.

4/5
★★★★☆ passender Staubsaugerbeutel
Amazon C Februar 2015

Der Beutel passt perfekt in den Rowenta RO5729 DA Bodenstaubsauger Silence Force, der extrem leise ist (64 dB(A)) und in der Farbe Cassis erhältlich ist. Der Swirl-Staubsaugerbeutel ist eine kostengünstige Wahl mit einem Preis von etwa 2 Euro auf Amazon.

4/5
★★★★☆ Fehlerhafte Artikelbeschreibung -> kein Filter enthalten!
Amazon C August 2014

Die Qualität der Swirl Beutel ist wie gewohnt spitzenmäßig, aber leider fehlt der angepriesene Filter. Dies wurde bereits von anderen Kunden bemängelt, jedoch wurde das Problem noch nicht behoben. Dies ist irreführend und sollte dringend korrigiert werden.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Staubbeutel
Swirl AirSpace
4 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram