Miele Maxipack FJM HyClean 3D Staubfilterbeutel
-
Günstigster Preis
Miele 41996731INT, Miele FJM XXL-Pack HyClean Pure
Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage
47,90 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 54,89 €
→ zum Angebot
-
Miele 12498260, Miele FJM XXL HyClean Pure
sofort versandfertig
49,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 56,44 €
→ zum Angebot
-
Miele 9922740 Maxipack (FJM HyClean 3D, 16 Staubbeutel, 4 Motorschutzfilter, 4
96,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,52 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele Maxipack FJM HyClean 3D Test
Seit einigen Wochen im Gebrauch – leise, handlich und äußerst effektive Saugleistung. Selbst beim Saugen einer renovierungsbedürftigen Wohnung bleibt der unangenehme Geruch aus. Einfach empfehlenswert!.
Seit Jahren nutze ich die Originalfilter von Miele und bin durchweg begeistert. Selbst wenn der Beutel fast voll ist, bleibt die Saugleistung beeindruckend. Der Preis der Originalware ist diskutabel, jedoch sind Angebote eine attraktive Option. Für mich sind diese Filter unverzichtbar, da es keine vergleichbaren Alternativen gibt.
Extrem leistungsstark – der Beutel passt kaum noch durch die Entnahmeluke! Der sichere Verschluss sorgt dafür, dass nichts danebenfällt. Wer an Zubehör spart und billige Nachahmungen kauft, sollte besser auf einen Miele Staubsauger verzichten. Qualität hat ihren Preis!.
Diese Filterbeutel bieten in der Qualität keine merklichen Unterschiede zu den Originalen. Optisch sind sie nicht von den Originalen zu unterscheiden! Für den Preis bin ich rundum zufrieden. Ideal für alle, die eine kostengünstige Alternative suchen, ohne Abstriche bei der Qualität machen zu wollen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen