Swirl ROB 3 EcoPor - Staubsaugerbeutel - weiß Staubbeutel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubbeutel Stückzahl: 3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,00 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,00 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,78 €
ab 11,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROB 3 EcoPor Staubbeutel expert ROB 3 EcoPor Staubbeutel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 11,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Swirl® ROB 3®Beutel für Dreame D10 Plus, D10s Plus, L10S Plus, D9 Plus, BOT... Amazon Marketplace Swirl® ROB 3®Beutel für Dreame D10 Plus, D10s Plus, L10S Plus, D9 Plus, BOT... 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Swirl Staubsaugerbeutel EcoPor, Passend für Saugroboter, Hochleistung,... Otto Swirl Staubsaugerbeutel EcoPor, Passend für Saugroboter, Hochleistung,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
SWIRL - Swirl® ROB 3® EcoPor® Staubsaugerbeutel ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
SWIRL - Swirl® ROB 3® EcoPor® Staubsaugerbeutel Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ROB 3 EcoPor Staubbeutel expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 11,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Swirl ROB 3 EcoPor 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 14,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Staubsaugerbeutel ROB 3 EcoPor Alternate (1) Angebotsinfo 2 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Swirl Staubsaugerbeutel EcoPor, Passend für Saugroboter, Hochleistung, nachhaltig Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Swirl® ROB 3®Beutel für Dreame D10 Plus, D10s Plus, L10S Plus, D9 Plus, BOT Z10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Staubbeutel Swirl ROB 3 EcoPor Auslauf leuchtmittelcenter Angebotsinfo 20,20 € + 6,20 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Swirl Staubbeutel ROB 3 EcoPor VE4 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 49,63 € 16,54 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,53 € → zum Angebot
Swirl Staubbeutel ROB 3 EcoPor VE4 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 64,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Swirl ROB 3 EcoPor - Staubsaugerbeutel - weiß Test

5/5
★★★★★ Passt, wie von Swirl erwartet!
Silke H Juni 2024

Ich suchte nach einem Staubbeutel für meine Dreame Absaugstation und fand bei Swirl die ideale Lösung. Die Beutel passen perfekt und die Saugstation funktioniert einwandfrei. Besonders positiv überrascht war ich von den Beuteln aus Recyclingmaterial – das kannte ich noch nicht!.

Allgemeine Daten
Staubbeutel
3 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram