Festool Filtersack FIS-CT 55/5

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Filtersack Stückzahl: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
57,40 €
Ø 59 €
57,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
57,40 €
Ø 59 €
57,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,39 €
ab 57,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Filtersack FIS-CT 55/5 für Staubsauger CT 55 452973 kirchner24.de Festool Filtersack FIS-CT 55/5 für Staubsauger CT 55 452973 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 57,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
• Filtersack FIS-CT 55/5 sautershop.de Filtersack FIS-CT 55/5 1 - 3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• Festool Filtersack FIS-CT 55/5 Amazon Festool Filtersack FIS-CT 55/5 Auf Lager 66,05 € Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.4 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Festool Filtersack FIS-CT 55/5 für Staubsauger CT 55 452973 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 57,40 € 11,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
Filtersack FIS-CT 55/5 sautershop.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Zubehör Festool CLEANTEC Filtersack FIS-CT 55/5 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,11 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 55/5 - Auslauf o. NF zum Ende 2025 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 66,04 € + 5,40 € Versand Gesamt 71,44 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 55/5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,05 € Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 55/5 Filtersack FIS-CT: Filtersack 55/5 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 66,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,83 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 55/5 – Original Staubsaugerbeutel, 5 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,82 € Versand kostenfrei Gesamt 70,82 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 55/5 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 71,07 € Versand kostenfrei Gesamt 71,07 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 55/5 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 71,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 55/5 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 74,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Festool Filtersack FIS-CT 55/5 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 81,39 € Versand kostenfrei Gesamt 81,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Festool Filtersack FIS-CT 55/5 Test

5/5
★★★★★ Passen und funktionieren
Stefan N Oktober 2020

Guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Filtersack
Weitere Eigenschaften
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram