Metabo 10 Staubsäcke Staubfilterbeutel

Produkttyp: Staubfilterbeutel Filter inklusive: ja Stückzahl: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,29 €
Ø 39 €
38,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,29 €
Ø 39 €
38,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,75 €
ab 39,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Staubsäcke AG 2416 - 10 Stück - 630896000 tuul.zone Metabo Staubsäcke AG 2416 - 10 Stück - 630896000 6-8 Werktage 39,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,24 € → zum Angebot
• Metabo 10 Staubsäcke AG 2416 koempf24 Metabo 10 Staubsäcke AG 2416 15 - 20 Werktage 40,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
• Metabo 10 Staubsäcke, 630896000 Amazon Marketplace Metabo 10 Staubsäcke, 630896000 42,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.29 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Staubsäcke AG 2416 - 10 Stück - 630896000 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,29 € 3,93 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Metabo 10 Staubsäcke AG 2416 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 40,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Metabo 10 Staubsäcke, 630896000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,66 € → zum Angebot
Metabo Staubsäcke AG 2416 - 10 Stück Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 42,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,66 € → zum Angebot
Metabo 10 Staubsäcke AG 2416 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Staubsäcke Zub. f.EOB 9228 10 St. Metabo Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 50,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
10 Staubsäcke Ag 2416 - Metabo ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 55,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Metabo 10 Staubsäcke Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo 10 Staubsäcke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Staubfilterbeutel
Weitere Eigenschaften
ja
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram