Thomas Staubbeutel-Set Nr. 23
Produkttyp: Staubbeutel
Bemerkung: Thomas Easy Power
Filter inklusive: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
10,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thomas Staubbeutel 787412 (VE5)
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
10,44 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 16,34 €
→ zum Angebot
-
Thomas Staubbeutel 787412 (VE5)
10 Tage
11,19 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
Thomas EASY POWER,ECO POWER / THOMAS STAUBBEUTEL-SET 23 787412 6 12,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.
Thomas Staubbeutel-Set Nr. 23 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thomas Staubbeutel-Set Nr. 23? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Staubbeutel
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Thomas Easy Power
Filter inklusive
ja
Stückzahl
5 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen