Sealskin Doppio ecru (361840565) WC-Garnitur

★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Deckel Breite: 10,1 cm Eigenschaften Bürste: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,57 €
Ø 25 €
24,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,57 €
Ø 25 €
24,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sealskin Toilettenbürste Doppio, WC-Bürstengarnitur aus natürlichem... Amazon Sealskin Toilettenbürste Doppio, WC-Bürstengarnitur aus natürlichem... Auf Lager 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
• Sealskin WC-Bürstengarnitur Doppio Porzellan sand, 361840565 - Gelb Kaufland Sealskin WC-Bürstengarnitur Doppio Porzellan sand, 361840565 - Gelb 5-6 Werktage 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
• Sealskin WC-Garnitur in Beige - (H)38 cm limango Sealskin WC-Garnitur in Beige - (H)38 cm 2 - 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.57 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Sealskin Toilettenbürste Doppio, WC-Bürstengarnitur aus natürlichem Porzellan, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
Sealskin Toilettenbürste Doppio, WC-Bürstengarnitur aus natürlichem Porzellan, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
Sealskin WC-Bürstengarnitur Doppio Porzellan sand, 361840565 - Gelb Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Sealskin WC-Garnitur in Beige - (H)38 cm limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Sealskin Doppio ecru (361840565) Test

5/5
★★★★★ It uses standard brush heads
Hen-Rex Dezember 2022

Ich habe dieses Produkt gekauft, da meine alte Designer-Toilettenbürste von Mette Ditmer neue Bürsten benötigte. Es war jedoch unmöglich, Ersatzbürsten zu finden, und sie waren zu teuer, wenn ich sie beim Originaldesigner-Marken kaufen würde. Also habe ich mich entschlossen, auf Amazon zu gehen und habe dieses Produkt gefunden.

Es sieht toll aus - es scheint viel robuster zu sein als meine alte Bürste, der Griff ist länger und es verwendet standardmäßige Ersatzbürsten, die in großen Mengen bei Amazon gekauft werden können. Zusammenfassend: Ich finde, dass ich ein besseres Produkt bekommen habe, viel günstiger als das, was ich zuvor besaß.

5/5
★★★★★ Sehr schön und hochwertig
MP Mai 2021

Das Design ist wirklich ansprechend und die Stabilität überzeugt. Der Metall-Deckel bleibt makellos, dank seiner einfachen Reinigung. Flugrost ist kein Problem, sodass die Haltbarkeit dieses Produkts gewährleistet ist. Die Optik entspricht genau den Bildern.

5/5
★★★★★ schaut schön aus und ist stabil
Bernhard S November 2019

Nachdem ich zunächst eine günstigere Alternative ausprobiert habe, bin ich sehr zufrieden mit dieser Klobürste. Die Stabilität des Metalls sorgt dafür, dass der Besen nicht nachgibt, auch unter Druck. Obwohl etwas teurer, lohnt sich die Investition definitiv.

5/5
★★★★★ Elegant item for the bathroom
Luca P September 2019

Ich liebe die beiden Materialien, glatt und rau. Das Gefühl ist wie bei einem teuren Produkt, aber wenn Sie auf den Preis schauen, bemerken Sie das tolle Angebot, das Sie bekommen. Dieser Toilettenbürste wird dein Stilspiel im Badezimmer verbessern, besonders in Kombination mit anderen Artikeln der gleichen Familie.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Simone G April 2019

Die Toilettenbürste sieht genau wie beschrieben aus und fügt sich perfekt in unser Badezimmer ein. Dank der schwarzen Borsten bleibt sie länger sauber und wirkt ansprechend. Das Preis-Leistungsverhältnis ist ebenfalls überzeugend.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Miri Juli 2017

Die zweite Lieferung des Produkts kam glücklicherweise heil an und ich wurde nicht enttäuscht. Das Produkt ist gut verarbeitet und das Design ist ansprechend. Ich bin rundum zufrieden und kann es definitiv weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
mit Deckel
10,1 cm
mit Deckel
braun, weiß
rund
38,3 cm
stehend
WC-Bürstengarnitur
10,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram