Sea to Summit Hamelin -1C/30F Regular picante red Schlafsack

Anzahl der Jahreszeiten: 3 Außenmaterial: Polyester Außenmaterial-Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
120,69 €
Ø 134 €
120,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,99 €
max. Körpergröße
185 cm198 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
120,69 €
Ø 134 €
120,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,99 €
ab 120,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea to Summit ASL043131-051901, Sea to Summit Hamelin Synthetic -1C SportScheck Sea to Summit ASL043131-051901, Sea to Summit Hamelin Synthetic -1C 1-3 Werktage 120,69 € + 4,50 € Versand Gesamt 125,19 € → zum Angebot
• Sea To Summit Hamelin -1C - Regular - Schlafsack Twinseasons Sea To Summit Hamelin -1C - Regular - Schlafsack Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6 Tagen. 128,43 € Versand kostenfrei Gesamt 128,43 € → zum Angebot
• Sea to Summit Hamelin Synthetic Sleeping Bag -1C - Regular - Picante Red VerticalExtreme Sea to Summit Hamelin Synthetic Sleeping Bag -1C - Regular - Picante Red 5 Werktage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
• SEA TO SUMMIT - Hamelin Schlafsack aus Kunstfaser Regular (–1 °C) -... Amazon Marketplace SEA TO SUMMIT - Hamelin Schlafsack aus Kunstfaser Regular (–1 °C) -... Auf Lager 163,87 € Versand kostenfrei Gesamt 163,87 € → zum Angebot
Varianten: Sea to Summit Hamelin -1C/30F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.69 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Sea to Summit ASL043131-051901, Sea to Summit Hamelin Synthetic -1C ✓ Bester Preis SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,69 € + 4,50 € Versand Gesamt 125,19 € → zum Angebot
Sea To Summit Hamelin -1C - Regular - Schlafsack Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6... 128,43 € Versand kostenfrei Gesamt 128,43 € → zum Angebot
Sea to Summit Hamelin Synthetic Sleeping Bag -1C - Regular - Picante Red VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL043131-051901, Sea to Summit Hamelin Synthetic Sleeping Bag -1C rot naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 142,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 146,37 € → zum Angebot
Sea to Summit Hamelin Synthetic Sleeping Bag picante Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 147,05 € Versand kostenfrei Gesamt 147,05 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL043131-051901, Sea to Summit Hamelin Synthetic Sleeping Bag picante sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 147,05 € Versand kostenfrei Gesamt 147,05 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL043131.051901, Sea to Summit Hamelin -1C/30F - Kunstfaserschlafsack outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 153,89 € Versand kostenfrei Gesamt 153,89 € → zum Angebot
SEA TO SUMMIT - Hamelin Schlafsack aus Kunstfaser Regular (–1 °C) - Konturiert - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,87 € Versand kostenfrei Gesamt 163,87 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL043131-01, SEA TO SUMMIT Schlafsack Hamelin Synthetic Regular -1°C gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:38 Uhr.

Sea to Summit Hamelin -1C/30F Regular picante red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sea to Summit Hamelin -1C/30F Regular picante red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
Polyester
atmungsaktiv, wasserabweisend
Camping, Trekking
-18 °C
orange, rot
Polyester
Kunstfaser
Frauen, Herren
1.270 g
-1 °C
Polyester
Frühling/Herbst, Sommer
3 °C
Kompressionssack
27 x 24
Mumienschlafsack
links
185 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram