Sea to Summit Comfort Blend Rectangular Schlafsack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 185 x 80 cm, was ausreichend Platz bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 290 g ist er besonders leicht.
• Der Schlafsack ist waschbar, jedoch ohne Weichspüler.
• Im Lieferumfang ist eine praktische Tragetasche enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 25,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea to Summit Comfort Blend Liner - Rectangular Inlett in aqua sea blue, Größe SportScheck Sea to Summit Comfort Blend Liner - Rectangular Inlett in aqua sea blue, Größe 1-3 Werktage 25,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• Sea to Summit Comfort Blend Rectangular Hüttenschlafsack/Inlett-Hell-Blau-One... SportOkay Sea to Summit Comfort Blend Rectangular Hüttenschlafsack/Inlett-Hell-Blau-One... sofort lieferbar 30,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
• Sea to Summit - Comfort Blend Schlafsack-Liner - Rectangular 185 x 80 cm -... Amazon Sea to Summit - Comfort Blend Schlafsack-Liner - Rectangular 185 x 80 cm -... Auf Lager 33,26 € Versand kostenfrei Gesamt 33,26 € → zum Angebot
• sea to summit Trekkingschlafsack Comfort Blend Sleeping Bag Liner AQUA SEA... Otto sea to summit Trekkingschlafsack Comfort Blend Sleeping Bag Liner AQUA SEA... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,95 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Varianten: Sea to Summit Comfort Blend
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Sea to Summit Comfort Blend Liner - Rectangular Inlett in aqua sea blue, Größe ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Sea to Summit Comfort Blend Rectangular Hüttenschlafsack/Inlett-Hell-Blau-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 30,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Sea to Summit - Comfort Blend Schlafsack-Liner - Rectangular 185 x 80 cm - Minimales Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,26 € Versand kostenfrei Gesamt 33,26 € → zum Angebot
Sea to Summit - Comfort Blend Schlafsack-Liner - Rectangular 185 x 80 cm - Minimales Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,26 € Versand kostenfrei Gesamt 33,26 € → zum Angebot
Sea to Summit Comfort Blend Sleeping Bag Liner aqua sea Standard Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 34,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Sea to Summit Comfort Blend Rectangular Liner Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 35,94 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
sea to summit Trekkingschlafsack Comfort Blend Sleeping Bag Liner AQUA SEA BLUE-R Otto Intersport Reill (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,95 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:01 Uhr.

Testbericht Sea to Summit Comfort Blend Rectangular

Sea to Summit Comfort Blend Rectangular: Der ideale Begleiter für Campingabenteuer

Der Sea to Summit Comfort Blend Rectangular ist der perfekte Innenschlafsack für alle, die beim Camping nicht auf Komfort verzichten möchten. Mit seinen großzügigen Abmessungen von 185 x 80 cm bietet er ausreichend Platz für eine erholsame Nacht. Die rechteckige Form sorgt dafür, dass Sie sich frei bewegen können, ohne sich eingeengt zu fühlen.

Leicht und kompakt: Ideal für unterwegs

Mit einem Gewicht von nur 290 g ist dieser Innenschlafsack besonders leicht und lässt sich problemlos transportieren. Im Lieferumfang ist eine praktische Tragetasche enthalten, die den Transport noch einfacher macht. So haben Sie Ihren Schlafsack immer griffbereit, egal wohin Ihre Reise geht.

Sea to Summit Comfort Blend Rectangular Test

5/5
★★★★★ Schlafsack Inlay
Hippy Dezember 2025

Sehr angenehmer und weicher Schlafsackinlay als Schutz und zusätzliche Wärmeschicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Comfy
Ekaterina B Juli 2025

Good as described👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
185 x 80 cm
Camping
blau, weiß
80 cm
290 g
Tragetasche
kein Weichspüler
Innenschlafsack
80 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram