Scott Trail Protect Fr' 20 dark grey/black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Rückenprotektor - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle Farbe: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
83,98 €
Ø 91 €
83,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
83,98 €
Ø 91 €
83,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 83,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott 2811102006222, Scott - Pack Trail Protect Airflex FR' 20 - Bike-Rucksack Bergfreunde Scott 2811102006222, Scott - Pack Trail Protect Airflex FR' 20 - Bike-Rucksack 2 - 4 Werktage 83,98 € Versand kostenfrei Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Scott 281110, Scott Trail Protect FR 20l Bikerucksack-Schwarz-20, Kostenlose SportOkay Scott 281110, Scott Trail Protect FR 20l Bikerucksack-Schwarz-20, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• SCOTT Rucksack Trail Protect FR' 20 | dark grey / black r2-bike SCOTT Rucksack Trail Protect FR' 20 | dark grey / black auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 100,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 104,75 € → zum Angebot
• Scott Trail Protect Airflex FR' 20 Fahrrad Rucksack schwarz/grau Amazon Marketplace Scott Trail Protect Airflex FR' 20 Fahrrad Rucksack schwarz/grau Auf Lager 106,40 € Versand kostenfrei Gesamt 106,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.98 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Scott 2811102006222, Scott - Pack Trail Protect Airflex FR' 20 - Bike-Rucksack ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 83,98 € Versand kostenfrei Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Scott 281110, Scott Trail Protect FR 20l Bikerucksack-Schwarz-20, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
SCOTT Rucksack Trail Protect FR' 20 | dark grey / black r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 100,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 104,75 € → zum Angebot
Scott Trail Protect Airflex FR' 20 Fahrrad Rucksack schwarz/grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,40 € Versand kostenfrei Gesamt 106,40 € → zum Angebot
Scott Trail Protect FR' 20 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 106,40 € Versand kostenfrei Gesamt 106,40 € → zum Angebot
Scott - MTB-Rucksack - Pack Trail Protect Fr' 20 Dark Grey/Black - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Scott Protektor-Rucksack Trail Protect FR' 20 20 Liter Dunkelgrau/Schwarz Grau Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
SCOTT 281110-2006222, SCOTT Trail Protect FR'20 Rucksack/Rückenschild, Grau/Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Scott 281110-DarkGrey/Black-OneSize, Scott Trail Protect Airflex Fr 20l Backpack BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 155,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 161,48 € → zum Angebot
Scott Pack Trail Protect FR' 20 dark grey/black (2006) one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 164,25 € Versand kostenfrei Gesamt 164,25 € → zum Angebot
Scott 2811102006222, Scott Pack Trail Protect FR' 20 dark grey/black (2006) one size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 164,25 € Versand kostenfrei Gesamt 164,25 € → zum Angebot
Scott 2811102006222, Scott Trail Protect Airflex FR' 20 Fahrrad Rucksack schwarz/grau we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:54 Uhr.

Scott Trail Protect Fr' 20 dark grey/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Trail Protect Fr' 20 dark grey/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
sportlich
Unisex
Ausstattung
Rückenprotektor, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Fronttasche
Netzfach, Werkzeugfach
keine
Netz-Schultergurte, ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle
Polyester
Kunstfaser
Polyamid
für einen Helm
Brustgurt, Lastkontrollriemen
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,93 kg
57 cm
Einheitsgröße
15 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram