Scott Metrix 20 EQ 2025 champion black Trekkingräder
- Der leichte Aluminiumrahmen aus 6061 und 6066 Legierungen sorgt für optimale Stabilität und Fahrdynamik bei nur 12,3 kg Gesamtgewicht.
- Mit 20 Gängen und Shimano Cues Schaltwerk lässt sich jedes Terrain mühelos bewältigen und die Geschwindigkeit präzise anpassen.
- Die hydraulischen Scheibenbremsen von Tektro gewährleisten zuverlässige Verzögerung und hohe Sicherheit in allen Fahrsituationen.
- Ausgestattet mit Schwalbe G-One Bereifung und 28 Zoll Laufrädern bietet das Rad hervorragenden Grip und Komfort auf verschiedenen Untergründen.
-
Günstigster Preis
Scott Bikes 4233717965008, Scott Bikes Metrix 20 Eq 28'' Cues Rd-u6000 2025 Bike lagernd 1.288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.288,99 € → zum Angebot
-
Scott Metrix 20 EQ Schwarz Modell 2025
3-5 Werktage
1.499,99 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 1.539,98 €
→ zum Angebot
-
Scott 4233717965008, Scott Metrix 20 EQ Fitnessbike schwarz 2025 M 54...
siehe Shop
1.599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.599,00 €
→ zum Angebot
-
Scott 423371, Scott Metrix 20 EQ - 28 Zoll 10K Diamant - champion black (2025)...
Sofort verfügbar
1.599,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 1.628,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Scott Metrix 20 EQ 2025 champion black - Ihr Begleiter für urbane Abenteuer
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Leistung für Ihre täglichen Fahrten durch die Stadt. Dieses hochwertige Trekkingrad vereint modernste Technologie mit durchdachtem Design, um Ihnen ein außergewöhnliches Fahrerlebnis zu bieten. Die Kombination aus robustem Aluminiumrahmen und präziser Shimano-Schaltung ermöglicht Ihnen, mühelos durch den Stadtverkehr zu navigieren und auch längere Strecken mit Leichtigkeit zu bewältigen.
Höchster Fahrkomfort dank innovativer Ausstattung
Genießen Sie ein Höchstmaß an Fahrsicherheit und Komfort. Die zuverlässigen Tektro-Scheibenbremsen sorgen für präzise Kontrolle in jeder Situation, während die hochwertigen Schwalbe G-One Reifen optimalen Grip und Laufruhe garantieren. Das konifizierte Aluminiumrahmenset bietet die perfekte Balance zwischen Stabilität und Gewichtsersparnis, sodass Sie auch längere Touren entspannt meistern können. Mit seinem geringen Gesamtgewicht von nur 12,3 kg ist das Gerät zudem leicht zu manövrieren und zu transportieren.
Scott Metrix 20 EQ 2025 champion black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Metrix 20 EQ 2025 champion black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen