Scotch & Soda Seasonal Core T-Shirt (182353) marine Herren-T-Shirt

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Details: Logostickerei - Stickerei - mit Logo auf Brusthöhe Eigenschaften: gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 19,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scotch & Soda 179191-0002-S, Scotch & Soda Core Logo Short Sleeve T-shirt Blau... Dress Inn Scotch & Soda 179191-0002-S, Scotch & Soda Core Logo Short Sleeve T-shirt Blau... 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Scotch & Soda T-Shirt (1-tlg) Stickerei Otto Scotch & Soda T-Shirt (1-tlg) Stickerei lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Scotch & Soda Men's Core-Logo T-Shirt, Night, XXL Amazon Scotch & Soda Men's Core-Logo T-Shirt, Night, XXL Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Scotch & Soda 179191-0002-S, Scotch & Soda Core Logo Short Sleeve T-shirt Blau S Mann ✓ Bester Preis Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Scotch & Soda 179191-0002-XXL, Scotch & Soda Core Logo Short Sleeve T-shirt Blau 2XL Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Scotch & Soda 179191-0002-M, Scotch & Soda Core Logo Short Sleeve T-shirt Blau M Mann Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Scotch & Soda 179191-0002-L, Scotch & Soda Core Logo Short Sleeve T-shirt Blau L Mann Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Scotch & Soda 179191-0002-XL, Scotch & Soda Core Logo Short Sleeve T-shirt Blau XL Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Scotch & Soda T-Shirt (1-tlg) Stickerei Otto Mary & Paul (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Scotch & Soda 179191, Scotch & Soda T-Shirt mit Label-Stitching und Größe: M Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Scotch & Soda 179191, Scotch & Soda T-Shirt mit Label-Stitching und Größe: XXL Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Scotch & Soda 179191, Scotch & Soda T-Shirt mit Label-Stitching und Größe: L Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Scotch & Soda Men's Core-Logo T-Shirt, Night, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Scotch & Soda Men's Core-Logo T-Shirt, Night, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Scotch and Soda 2900112353033, Scotch and Soda Core T-Shirt Navy - Größe S Größe: S Suitable Suitable Angebotsinfo 2-3 Tage 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

Scotch & Soda Seasonal Core T-Shirt (182353) marine Test

5/5
★★★★★ Toller Stoff, tolle Passform
Sven August 2025

Das Scotch & Soda T-Shirt überzeugt als zeitloses Basic Shirt: weicher, angenehmer Stoff mit idealem Gewicht, nicht zu dick, und bei mir perfekte Passform. Pflegeleicht in der Maschine, formstabil im Trockner. Gute Qualität und sehr empfehlenswert — besonders interessant bei Angebot, da der Preis für ein Basic etwas höher ist.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt mit super Passform!
Merbas Juli 2025

Top-Shirt – sehr zufrieden mit Passform und Qualität. Die Größe fällt wie angegeben aus, sitzt weder zu eng noch zu locker. Material und Verarbeitung wirken hochwertig und sind angenehm auf der Haut. Für den Preis ein echter Kaufgrund.

Beim nächsten Deal werde ich weitere Shirts kaufen. Klare Kaufempfehlung für alle, die online ein gutes Shirt kaufen möchten.

5/5
★★★★★ gefällt mir gut
Book m Juni 2025

Das T‑Shirt überzeugt mit weicher, hochwertiger Qualität und einem lockeren, nicht schlabbrigen Sitz. Der formstabile Stoff bleibt auch nach dem Waschen gepflegt. Das dezente Logo wirkt modern, der Schnitt fällt normal aus — wer es enger möchte, wählt eine Größe kleiner. Ein pflegeleichtes Basic, vielseitig kombinierbar.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen und guter fit!
Ehrliche M Juni 2025

Das Scotch & Soda T‑Shirt ist mein Lieblingsbasic für den Alltag. Das weiche Material fühlt sich sehr angenehm auf der Haut an und bleibt auch nach mehreren Wäschen formstabil – weder ausgebleicht noch dünn. Die Passform ist gelungen: nicht zu weit, nicht zu eng, und der Rundhalsausschnitt behält seine Form.

Ich trage Größe L, die hier perfekt sitzt. Das dezente, gestickte Logo auf der Brust verleiht dem schlichten Design eine elegante Note, sodass das Shirt schlicht, aber nicht langweilig wirkt. Pflegeleicht und vielseitig kombinierbar, trage ich es am liebsten zu Jeans und Sneakern.

Insgesamt erfüllt das Shirt meine Erwartungen voll und ist mein Go‑To‑Casual‑Piece. Klare Empfehlung für alle, die ein hochwertiges, schlichtes T‑Shirt suchen.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Florian W Juni 2025

Das Scotch & Soda Herren-T-Shirt überzeugt mit erstklassiger Verarbeitung und hohem Tragekomfort. Aus 100% Bio-Baumwolle gefertigt, fühlt es sich weich an und ist eine nachhaltige Wahl. Der klassische Rundhalsausschnitt und der Regular Fit sorgen für eine lässig-bequeme Passform – ideal für Alltag und Freizeit.

Das weiße, minimalistische Design mit dezentem Logo-Print macht das Shirt zu einem vielseitigen Basic, das sich mühelos zu Jeans, Shorts oder unter einem Blazer kombinieren lässt. Ein hochwertiges, nachhaltiges Essential für die moderne Herren-Garderobe.

5/5
★★★★★ Hochwertiges T-Shirt 100% Baumwolle perfekte Passform
HugendubelHugendubel Mai 2025

Hochwertiges T‑Shirt mit sehr gutem Tragegefühl: Der Stoff ist angenehm auf der Haut, sauber vernäht und die Passform in Größe L passt bei 180 cm/76 kg ideal. Einfarbiges, zeitloses Design mit dezentem Labelprint, das Alltag und Stil verbindet. Amazon‑übliche, schnelle Lieferung und gutes Preis‑Leistungs‑Verhältnis runden das Paket ab.

Fazit: zuverlässiges, komfortables Alltags‑T‑Shirt, das qualitativ überzeugt — empfehlenswert für Männer, die Wert auf Passform, Verarbeitung und schlichtes Design legen. Ideal als Kaufentscheidungshilfe.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Logostickerei, Stickerei, mit Logo auf Brusthöhe
gefüttert
blau
Logo
unifarben
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram