Levi's original hm tee t-shirt tawny port Herren-T-Shirt

★★★★ (259 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Detail: Logostickerei Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levis T-Shirt "ORIGINAL HM TEE" mit Logo Print BAUR Levis T-Shirt "ORIGINAL HM TEE" mit Logo Print 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Levi's® T-Shirt ORIGINAL HM TEE mit Logo Print Otto Levi's® T-Shirt ORIGINAL HM TEE mit Logo Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Ss Original Hm Tee Tawny Port Amazon Marketplace Ss Original Hm Tee Tawny Port 35,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Levis T-Shirt "ORIGINAL HM TEE" mit Logo Print ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Levi's® T-Shirt ORIGINAL HM TEE mit Logo Print Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Ss Original Hm Tee Tawny Port Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Levis T-Shirt 566050300 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:14 Uhr.

Levi's original hm tee t-shirt tawny port Test

5/5
★★★★★ Levis beste Qualität
von Jörg H. September 2025

Dieses T-Shirt überzeugt durch die gewohnt hohe Qualität von Levi's. Kaum ein anderer Hersteller bietet ein so gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Größen fallen zudem realistisch aus. Ich bin ein überzeugter Levi's-Fan und bleibe es auch!.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert!
von Weso M. Juni 2025

Dieses T-Shirt begeistert durch erstklassige Qualität, hohen Tragekomfort und zeitloses Design. Der weiche Stoff sorgt für einen perfekten Sitz und bleibt auch nach dem Waschen in Form. Perfekt für den Alltag und die Freizeit. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert
von Weso M. Juni 2025

Dieses T-Shirt besticht durch erstklassige Qualität, hohen Tragekomfort und zeitloses Design. Der weiche Stoff bleibt in Form und bietet eine perfekte Passform, selbst nach dem Waschen. Perfekt für den täglichen Gebrauch und entspannte Momente. Ich würde es jederzeit wieder erwerben!.

5/5
★★★★★ Top Produkt- absolut empfehlenswert ☀️
von einer Kundin Juni 2025

Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Einkauf bei Otto! Der Artikel kam zügig und sicher verpackt an. Die Qualität ist hervorragend und entspricht exakt der Beschreibung. Besonders das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top – einfach alles passt. Seit einiger Zeit nutze ich das Produkt und es läuft einwandfrei. Ich gebe eine eindeutige Kaufempfehlung und würde jederzeit wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
von einem Kunden März 2025

Die Levi's® T-Shirts sind einfach spitze! Der Stoff ist perfekt, weder zu dick noch zu dünn. Angenehm zu tragen und in verschiedenen Farben und Größen erhältlich – ideal für die ganze Familie!.

5/5
★★★★★ Olive night ,in der grösse M bestellt.....
von einem Kunden Februar 2025

Hervorragendes Shirt mit angenehmem, robustem Stoff und perfekter Passform. Der dezente Logo-Aufdruck gefällt mir besonders gut, da er subtil, aber stilvoll ist. Ich habe bereits mehrere Farben mit Rund- und V-Ausschnitt von Levi's bestellt. Mit einer Größe von 1,70 m und 77 kg passt es mir optimal! Ideal für jeden Anlass.

Meinungen 1 bis 6 von 259

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Logostickerei
rot
Casual
Baumwolle
Logo
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram