Schwalbe Racing Ralph Evo Super Race Foldable 28 x 2.35 Clear / Black MTB-Reifen
Bauart: Faltreifen - Tubeless Ready
Durchmesser: 28 Zoll
Größe: 28 x 2,35 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
43,99 €
Bauart
Durchmesser
Größe ETRTO
Gummimischung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe 11654053.01, Schwalbe Racing Ralph Evolution ADDIX Speed Super Race 29"
2-4 Tage
43,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 48,98 €
→ zum Angebot
-
SCHWALBE Reifen Racing Ralph 29 x 2,35 Super Race ADDIX Speed EVO TLE
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
44,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 49,25 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe Reifen RacingRalph HS490 SR fb. 29x2.35' 60-622 sw/ts-Skin TLE... Auf Lager 48,98 € Versand kostenfrei Gesamt 48,98 € → zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradreifen RacingRalph HS490 SR lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 68,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,56 € → zum Angebot
Varianten:
Schwalbe Racing Ralph Evo 2021
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Schwalbe Racing Ralph Evo Super Race Foldable 28 x 2.35 Clear / Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwalbe Racing Ralph Evo Super Race Foldable 28 x 2.35 Clear / Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Faltreifen, Tubeless Ready
Durchmesser
28 Zoll
Größe
28 x 2,35 Zoll
Produkttyp
MTB-Reifen
Produkttypen
Cross Country Reifen, E-Bike Reifen
Serie
Schwalbe Racing Ralph
besondere Eigenschaft
E-Bike Ready 25
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen