Schwalbe Pro One TT Evolution Tubeless Easy Folding Record Edition 28-622 (700 x 28C) Rennrad-Reifen

Produkttyp: Rennrad-Reifen Produkttypen: E-Bike Reifen Serie: Schwalbe Pro One
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,01 €
Ø 56 €
54,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Durchmesser
202628
Größe ETRTO
25-62228-40628-55928-622
Gummimischung
Evolution
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,01 €
Ø 56 €
54,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 54,01 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwalbe 11654294, Schwalbe 28-559 PRO ONE TT RECORD EDIT. 26x1.10 Faltreifen reifen COM Schwalbe 11654294, Schwalbe 28-559 PRO ONE TT RECORD EDIT. 26x1.10 Faltreifen siehe Shop 54,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Schwalbe 11654294, Schwalbe Pro One TT Record Edition Super Race ADDIX Race EVO... bike-components Schwalbe 11654294, Schwalbe Pro One TT Record Edition Super Race ADDIX Race EVO... 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Schwalbe FALTREIFEN PRO ONE TT Evolution Line Super Race 28-559 Schwarz/Classic nubuk-bikes Schwalbe FALTREIFEN PRO ONE TT Evolution Line Super Race 28-559 Schwarz/Classic 3 65,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,04 € → zum Angebot
• Schwalbe Fahrradreifen Otto Schwalbe Fahrradreifen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: Schwalbe Pro One TT Evolution Tubeless Easy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.01 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Schwalbe 11654294, Schwalbe 28-559 PRO ONE TT RECORD EDIT. 26x1.10 Faltreifen ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 54,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Schwalbe 11654294, Schwalbe Pro One TT Record Edition Super Race ADDIX Race EVO 26" bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Schwalbe FALTREIFEN PRO ONE TT Evolution Line Super Race 28-559 Schwarz/Classic nubuk-bikes Angebotsinfo 3 65,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,04 € → zum Angebot
SCHWALBE Reifen Pro ONE TT 26 RECORD EDITION | 559 x 28C ADDIX Super R r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 69,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 74,25 € → zum Angebot
Schwalbe Reifen Pro One TT Record 26x1.10 Zoll 28-559 schwarz beige TLE HS462 faltbar Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 71,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,59 € → zum Angebot
Schwalbe Fahrradreifen Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
SCHWALBE Triathlon / Rennrad- Fahrradreifen PRO ONE TT - ADDIX Race Evolution Line intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Triathlon / Rennrad- Fahrradreifen PRO ONE TT - ADDIX Race Evolution Line netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Triathlon / Rennrad- Fahrradreifen PRO ONE TT - ADDIX Race Evolution Line Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Schwalbe Pro One TT Evolution Line Super Race schwarz/classic 28-559 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Schwalbe SB11654294, Schwalbe Pro One TT Evolution Line Super Race schwarz/classic sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Schwalbe Pro One TT Evolution Tubeless Easy Folding Record Edition 28-622 (700 x 28C) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwalbe Pro One TT Evolution Tubeless Easy Folding Record Edition 28-622 (700 x 28C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad-Reifen
E-Bike Reifen
Allgemeine Informationen
Schwalbe Pro One
Materialeigenschaften
Faltreifen
Evolution
7,5 bar
5,5 bar
Reifengröße
26 Zoll
26 x 1,10 Zoll
28-559
Felgenmaulweite 15-19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram