Scholl Bahia Sandalen Klassische Pantoletten

Farbe: schwarz Produkttyp: Klassische Pantoletten Verschluss: mit Riemen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,75 €
Ø 40 €
39,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,75 €
Ø 40 €
39,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 39,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scholl F314201004 Scholl Bahia Man Hausschuh Otto Scholl F314201004 Scholl Bahia Man Hausschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
• Scholl Freizeitschuhe F314201004 Scholl Bahia Man schwarz Größe - Schwarz - 40 Kaufland Scholl Freizeitschuhe F314201004 Scholl Bahia Man schwarz Größe - Schwarz - 40 2-3 Werktage 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
• Scholl Sandale "Bahia Man" BAUR Scholl Sandale "Bahia Man" 3-5 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.75 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Scholl F314201004 Scholl Bahia Man Hausschuh ✓ Bester Preis Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
Scholl Freizeitschuhe F314201004 Scholl Bahia Man schwarz Größe - Schwarz - 40 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Scholl Sandale "Bahia Man" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:27 Uhr.

Scholl Bahia Sandalen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scholl Bahia Sandalen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Klassische Pantoletten
mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram