Hartjes Groove schwarz Klassische Pantoletten

Farbe: schwarz Für wen: Damen Obermaterial: Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,94 €
Ø 115 €
106,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,87 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,94 €
Ø 115 €
106,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,87 €
ab 113,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hartjes Groove Pantolette 122.1221/3001.00 Weite H Schwarz Velourleder Schwarz... Amazon Marketplace Hartjes Groove Pantolette 122.1221/3001.00 Weite H Schwarz Velourleder Schwarz... Auf Lager 113,94 € Versand kostenfrei Gesamt 113,94 € → zum Angebot
• Hartjes Hartjes Groove Pantolette 122.1221/3001.00 Weite H Schwarz Velourleder Otto Hartjes Hartjes Groove Pantolette 122.1221/3001.00 Weite H Schwarz Velourleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,40 € Versand kostenfrei Gesamt 123,40 € → zum Angebot
• Hartjes Pantoletten für Damen - Schwarz - 40 Kaufland Hartjes Pantoletten für Damen - Schwarz - 40 3-5 Werktage 123,87 € Versand kostenfrei Gesamt 123,87 € → zum Angebot
Varianten: Hartjes Groove
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.94 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Hartjes Groove Pantolette 122.1221/3001.00 Weite H Schwarz Velourleder Schwarz Gr. 40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,94 € Versand kostenfrei Gesamt 113,94 € → zum Angebot
Hartjes Hartjes Groove Pantolette 122.1221/3001.00 Weite H Schwarz Velourleder Otto Schuhhaus Wilhelm Vormbrock (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,40 € Versand kostenfrei Gesamt 123,40 € → zum Angebot
Hartjes Pantoletten für Damen - Schwarz - 40 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 123,87 € Versand kostenfrei Gesamt 123,87 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:27 Uhr.

Hartjes Groove schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartjes Groove schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Wildleder
Klassische Pantoletten
Leder, Polyurethan, Synthetik
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram