Schöffel Urban Jacket Style Bohorok MNS cornflower Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Reflektoren Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,90 €
Ø 84 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,90 €
Ø 84 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,90 €
ab 83,90 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 24000-8405-56, Schöffel Regenjacke Urban Jacket Style Bohorok MNS tennistown Schöffel 24000-8405-56, Schöffel Regenjacke Urban Jacket Style Bohorok MNS 3-4 Werktage 83,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
• Schöffel 24000-24107-8405-52, Schöffel Jacket Style Bohorok Men blau (8405) 52 sportfits.de Schöffel 24000-24107-8405-52, Schöffel Jacket Style Bohorok Men blau (8405) 52 Lieferzeit 2-4 Werktage 105,65 € Versand kostenfrei Gesamt 105,65 € → zum Angebot
• Schöffel Jacket Style Bohorok Men blau (8405) 50 Ski-Outdoor Schöffel Jacket Style Bohorok Men blau (8405) 50 Lieferzeit 2-4 Werktage 105,65 € Versand kostenfrei Gesamt 105,65 € → zum Angebot
• Schöffel Outdoorjacke Jacket Style Bohorok MNS Otto Schöffel Outdoorjacke Jacket Style Bohorok MNS lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 154,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Varianten: Schöffel Urban Jacket Style Bohorok MNS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.9 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
Schöffel 24000-8405-56, Schöffel Regenjacke Urban Jacket Style Bohorok MNS ✓ Bester Preis Größe: 56 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Schöffel 24000-8405-50, Schöffel Regenjacke Urban Jacket Style Bohorok MNS Größe: 50 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Schöffel 24000-8405-54, Schöffel Regenjacke Urban Jacket Style Bohorok MNS Größe: 54 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Schöffel 24000-8405-52, Schöffel Regenjacke Urban Jacket Style Bohorok MNS Größe: 52 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Schöffel Jacket Style Bohorok Men blau (8405) 50 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 105,65 € Versand kostenfrei Gesamt 105,65 € → zum Angebot
Schöffel 24000-24107-8405-52, Schöffel Jacket Style Bohorok Men blau (8405) 52 Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 105,65 € Versand kostenfrei Gesamt 105,65 € → zum Angebot
Schöffel 24000-24107-8405-50, Schöffel Jacket Style Bohorok Men blau (8405) 50 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 105,65 € Versand kostenfrei Gesamt 105,65 € → zum Angebot
Schöffel 24000-24107-8405-54, Schöffel Jacket Style Bohorok Men blau (8405) 54 Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 105,65 € Versand kostenfrei Gesamt 105,65 € → zum Angebot
Schöffel 24000-8405-EU 58, Schöffel Herren Style Bohorok Jacke (Größe 4XL, blau) Größe: 58 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
Schöffel 24000-8405-EU 50, Schöffel Herren Style Bohorok Jacke (Größe L, blau) Größe: 50 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
Schöffel 24000-8405-EU 56, Schöffel Herren Style Bohorok Jacke (Größe 3XL, blau) Größe: 56 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
Schöffel 24000-8405-EU 54, Schöffel Herren Style Bohorok Jacke (Größe XXL, blau) Größe: 54 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schöffel Urban Jacket Style Bohorok MNS cornflower Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Urban Jacket Style Bohorok MNS cornflower? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
Wandern
blau
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Reflektoren, wasserdicht, wärmend
mit Reißverschluss
verdeckt
einrollbar
Polyester
mit Stehkragen
EOCA, Fair Wear Foundation
Regular Fit
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram