Schock Mono D-100L A night Küchenspüle

• Die Spüle besteht aus hochwertigem Granit und dem Material Cristadur.
• Lieferumfang: Ablaufgarnitur, Diamantbohrer, Drehexzenter und 3 1/2"" Korbventil.
• Die Spüle ist bruchfest, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig und farbbeständig.
• Einbaubreite: für Unterschränke ab 45 cm, Spülenbreite: 100 cm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
323,31 €
Ø 334 €
323,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 477,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
323,31 €
Ø 334 €
323,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 477,00 €
ab 323,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 323,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Mono D-100L-A Night (MOND100LANGT) Unterschrank 60 cm Aufliegend... mybauer Schock Mono D-100L-A Night (MOND100LANGT) Unterschrank 60 cm Aufliegend... Lieferung 7-14 Werktage 323,31 € + 34,99 € Versand Gesamt 358,30 € → zum Angebot
• SCHOCK hochwertige Küchenspüle 100 x 51 cm Mono D-100L Night - schwarze... Amazon Marketplace SCHOCK hochwertige Küchenspüle 100 x 51 cm Mono D-100L Night - schwarze... 440,00 € + 18,90 € Versand Gesamt 458,90 € → zum Angebot
• Schock Granitspüle Cristadur Mono D-100 L A, 100/510 cm Otto Schock Granitspüle Cristadur Mono D-100 L A, 100/510 cm lieferbar in 2 Wochen 476,29 € Versand kostenfrei Gesamt 476,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
323.31 €
Ø 1 Mon.
334 €
Tiefstpreis
323 €
Preisalarm aktivieren
Schock Mono D-100L-A Night (MOND100LANGT) Unterschrank 60 cm Aufliegend CRISTADUR® ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 323,31 € + 34,99 € Versand Gesamt 358,30 € → zum Angebot
Schock Mono D-100L-A Night (MOND100LANGT) Unterschrank 60 cm Aufliegend CRISTADUR mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 323,31 € + 34,99 € Versand Gesamt 358,30 € → zum Angebot
Schock MOND100LANGT, SCHOCK Küchenspüle Mono D-100L Night MOND100LANGT hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 386,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 415,95 € → zum Angebot
SCHOCK hochwertige Küchenspüle 100 x 51 cm Mono D-100L Night - schwarze CRISTADUR Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 440,00 € + 18,90 € Versand Gesamt 458,90 € → zum Angebot
Schock Granitspüle Cristadur Mono D-100 L A, 100/510 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 476,29 € Versand kostenfrei Gesamt 476,29 € → zum Angebot
SCHOCK MOND100LANGT, Schock MONO D-100 L CRISTADUR Einbauspüle Auflage Night Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 477,00 € Versand kostenfrei Gesamt 477,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Testbericht Schock Mono D-100L A night

Schock Mono D-100L A night: Eleganz und Funktionalität in Ihrer Küche

Die Schock Mono D-100L A night Küchenspüle vereint stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Hergestellt aus hochwertigem Granit, bietet diese Spüle eine robuste und langlebige Lösung für Ihre Küche. Die Herstellerfarbbezeichnung "night" verleiht der Spüle eine edle, dunkle Optik, die sich perfekt in moderne Küchen einfügt.

Hochwertiges Material und durchdachte Ausstattung

Die Schock Mono D-100L A night besteht aus dem innovativen Material Cristadur, das für seine bruchfesten, kratzfesten und lebensmittelechten Eigenschaften bekannt ist. Die Spüle ist zudem säurebeständig und farbbeständig, was sie besonders pflegeleicht und langlebig macht. Mit einer glatten Abtropffläche und einem mittig positionierten Exzenter bietet sie höchsten Komfort im Alltag.

Schock Mono D-100L A night Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock Mono D-100L A night? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 1/2'' Korbventil, Ablaufgarnitur, Diamantbohrer, Drehexzenter
Schock Mono
night
Ausstattung
mit 1 Becken
mit Ablauf in der Ablage
Eigenschaften
glatt
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
mittig, unten
Granit
Cristadur
Becken rechts
mit Exzenterbetätigung
Schock Piega
Maße & Gewicht
98 x 49 cm
für Unterschränke ab 45 cm
100 cm
48 x 44 x 20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram