Schock Design Abtropfgitter 39cm Stainless Steel Abtropfmatte
Produkttyp: Abtropfmatte
Farbe: silber
Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
67,13 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schock Design Abtropfgitter (629726EDM) Aluminium / brushed stainless steel look
67,13 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 77,12 €
→ zum Angebot
-
Schock Einbauspüle Design-Abtropfgitter in Brushed Stainless Steel Look, Tiefe... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 75,02 € Versand kostenfrei Gesamt 75,02 € → zum Angebot
-
Schock 629726EDM - Design Abtropfgitter Edelstahloptik gebürstet
Auf Lager
79,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Schock Design Abtropfgitter 39cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Schock Design Abtropfgitter 39cm Stainless Steel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schock Design Abtropfgitter 39cm Stainless Steel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abtropfmatte
Farbe
silber
Menge
1 Stück
Eigenschaften
Material
Metall
Maße & Gewicht
Länge
39,2 cm
Höhe
1,2 cm
Breite
33,6 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen