Schneider Sportswear Davos Hose Damen schwarz Jogginghose

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Jogginghose Farbe: schwarz Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,90 €
Ø 44 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Konfektionsgröße
marineschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,90 €
Ø 44 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 43,90 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500DU, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose SCHNEIDER... intersport SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500DU, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose SCHNEIDER... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
• SCHNEIDER Sportswear Sporthose Davos Schwarz Normalgröße Otto SCHNEIDER Sportswear Sporthose Davos Schwarz Normalgröße lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Schneider 6500_999, Schneider Davos Damen Hose, schwarz female sport2000 Schneider 6500_999, Schneider Davos Damen Hose, schwarz female 2-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• schneider sportswear 6500DU294, schneider sportswear DAVOSWHOSE Sportworld24 schneider sportswear 6500DU294, schneider sportswear DAVOSWHOSE auf Lager 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Sportswear Davos Hose Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19
21
23
25
26
36
38
40
42
44
46
48
50
52
SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500DU, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose SCHNEIDER Damen ✓ Bester Preis Größe: 21 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500DU, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose SCHNEIDER Damen Größe: 19 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500DU, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose SCHNEIDER Damen Größe: 23 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose Davos intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose Davos Schwarz female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose Davos Schwarz female Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose Davos Schwarz female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose Davos Schwarz female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose Davos Schwarz female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose Davos Schwarz female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose Davos Schwarz female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER SPORTSWEAR 6500DU, SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose SCHNEIDER Damen Größe: 25 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schneider Sportswear Davos Hose Damen schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Naja
Stephan April 2021

Die Trainingshose hat leider eine minderwertige Qualität. Trotz nur gelegentlichem Tragen für kurze Zeit löst sich das Material an den Beinen nach weniger als 4 Monaten auf. Die Nähte sehen solide aus, aber das Material reißt dennoch. Leider keine dauerhafte Lösung für Sportbekleidung.

5/5
★★★★★ Passend zu vielen Gelegenheiten
EsA Oktober 2023

Tolle Passform - sieht gut aus - Material angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Jogginghose
Moto Oktober 2023

Mir gefällt die Jogginghose sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Länge passt optimal, Taille optimal ,
Martina Juli 2021

Die Hose hat einen perfekten Sitz, dabei ist das Material sehr angenehm. Für zu Hause oder zum Sport, alles ist möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Jogginghose
Allgemeines
schwarz
Damen
35% Polyamid, 65% Baumwolle
Material & Pflege
Baumwolle, Polyamid, Polyester
30°C
Merkmale
mit Reißverschlusstaschen
elastisch, mit Kordelzug
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram