Schneider EXPRESS 225 M Ersatzmine (blau) Kugelschreibermine

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Minen-/ Federbreiten: M (mittel) Produkttyp: Kugelschreibermine Schriftfarbe: variabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,42 €
ab 1,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider 7013, Schneider Mine Express 225 Wichmann Schneider 7013, Schneider Mine Express 225 2 Tag(e) 1,29 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
• Schneider Kugelschreibermine Express 225 M blau Mc Büro Schneider Kugelschreibermine Express 225 M blau sofort ab Lager lieferbar 1,74 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
• SCHNEIDER Kugelschreiber Kugelschreibermine Express 225 M blau Otto SCHNEIDER Kugelschreiber Kugelschreibermine Express 225 M blau lieferbar in 3 Wochen 1,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• SCHNEIDER 7013, SCHNEIDER 7013 Kugelschreiber Mine Express 225 blau,... Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHNEIDER 7013, SCHNEIDER 7013 Kugelschreiber Mine Express 225 blau,... 3 Werktage 1,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Varianten: Schneider EXPRESS 225 Ersatzmine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Schneider 7013, Schneider Mine Express 225 ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,29 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine Express 225 M blau Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,74 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
SCHNEIDER Kugelschreiber Kugelschreibermine Express 225 M blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
SCHNEIDER 7013 Kugelschreiber Mine Express 225 blau, Großraummine im Format G1 idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
SCHNEIDER 7013, SCHNEIDER 7013 Kugelschreiber Mine Express 225 blau, Großraummine im Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 1,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine M Grossraum Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,08 € + 5,80 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Schneider 7013, Schneider Kugelschreibermine Express 225 7013, blau, 0,5mm, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,51 € + 4,10 € Versand Gesamt 6,61 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine 225 M blau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,90 € Versand kostenfrei Gesamt 3,90 € → zum Angebot
Schneider Stifte SN7013, Schneider Stifte Schneider Express 225 (Blau, 0.60 mm, 1 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 9,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Schneider 7013, Schneider Comsumer Express 225 Kugelschreiberauffüllung Blau Medium Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 18,42 € Versand kostenfrei Gesamt 18,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.

Schneider EXPRESS 225 M Ersatzmine (blau) Test

1/5
★☆☆☆☆ Trotzdem kaum benutzt stellte die Mine schon nach kurzer Zeit ihre Funktion ein
RP a November 2018

Leider hat die Schneider-Mine trotz geringem Einsatz bereits versagt. Anscheinend wurde eine minderwertige oder gar leere Mine geliefert. Die Qualität lässt sehr zu wünschen übrig. Nie wieder! Eine Reklamation vor Ort wäre sinnvoll gewesen, jedoch ist der Online-Wert zu niedrig.

5/5
★★★★★ Schreibt sehr schön und passt zu Kugelschreiber OMAS
Oemer T Januar 2019

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
M (mittel)
Kugelschreibermine
variabel
Weitere Daten
Passformkompatibel zu Minen EXPRESS 75 und OFFICE 575

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram