Schipper Malen nach Zahlen Meisterklasse Klassiker - Verzauberte Pilze

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Acrylfarben - Anleitung - Kontrollblatt - Malkarton Produkttyp: Malen nach Zahlen geeignet ab: 14 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,00 €
Ø 14 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,00 €
Ø 14 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,09 €
ab 12,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schipper 609240868, Schipper Verzauberte Pilze Kreativ-Offensive Schipper 609240868, Schipper Verzauberte Pilze siehe Shop 12,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Schipper 609240868 Malen nach Zahlen - Verzauberte Pilze - Bilder malen für Amazon Schipper 609240868 Malen nach Zahlen - Verzauberte Pilze - Bilder malen für Auf Lager 17,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
• SCHIPPER 609240868, SCHIPPER 609240868 Malen nach Zahlen Verzauberte Pilze Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHIPPER 609240868, SCHIPPER 609240868 Malen nach Zahlen Verzauberte Pilze 3 Werktage 17,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Schipper 609240868, Schipper Verzauberte Pilze ✓ Bester Preis Kreativ-Offensive Kreativ-Offensive Angebotsinfo siehe Shop 12,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Schipper 609240868 Malen nach Zahlen - Verzauberte Pilze - Bilder malen für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
Schipper 609240868 Malen nach Zahlen - Verzauberte Pilze - Bilder malen für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
SCHIPPER 609240868 Malen nach Zahlen Verzauberte Pilze idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 17,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
SCHIPPER 609240868, SCHIPPER 609240868 Malen nach Zahlen Verzauberte Pilze Wagner's Spiel- und Technikwelt Happyshops Angebotsinfo 3 Werktage 17,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.

Schipper Malen nach Zahlen Meisterklasse Klassiker - Verzauberte Pilze Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
KleinesHolzhaus Oktober 2025

Der Schwierigkeitsgrad ist angenehm, nicht zu leicht. Die Farben decken gut, die Menge ist ausreichend. Macht Spaß und entspannt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schipper Bestes malen nach zahlen
Steff9o Dezember 2023

Mit Schipper ist man beim Malen nach Zahlen einfach am besten aufgehobenLiebe es total. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht überzeugt
Julia Juni 2025

Farben sind qualitativ nicht gut. Keine Deckkraft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Acrylfarben, Anleitung, Kontrollblatt, Malkarton, Malvorlage
Malen nach Zahlen
Alter
14 Jahren
Details & Eigenschaften
Karton
Maße & Gewicht
24 x 30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram