Folia Raffia Naturbast 50g matt orange Bastelzubehör

Produkttyp: Bastelzubehör Farbe: orange Material: Bast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,08 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,31 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,08 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,31 €
ab 3,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis folia Raffia-Naturbast orange Office Partner folia Raffia-Naturbast orange Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 3,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
• Folia Naturbast Raffia - matt orange 50 g. Mc Büro Folia Naturbast Raffia - matt orange 50 g. sofort ab Lager lieferbar 3,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
• Folia Bastelfilz Naturbast Raffia - matt orange 50 g. Otto Folia Bastelfilz Naturbast Raffia - matt orange 50 g. lieferbar in 3 Wochen 4,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
• folia 9040 - Raffia Naturbast orange, 1 Bündel mit 50 g, Schnur aus... Amazon folia 9040 - Raffia Naturbast orange, 1 Bündel mit 50 g, Schnur aus... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 6,31 € Versand kostenfrei Gesamt 6,31 € → zum Angebot
Varianten: Folia Raffia Naturbast
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.08 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
folia Raffia-Naturbast orange ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
Folia Naturbast Raffia - matt orange 50 g. Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 3,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Folia Bastelfilz Naturbast Raffia - matt orange 50 g. Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 4,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
folia 9040 - Raffia Naturbast orange, 1 Bündel mit 50 g, Schnur aus natürlichem Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 6,31 € Versand kostenfrei Gesamt 6,31 € → zum Angebot
folia 9040 - Raffia Naturbast orange, 1 Bündel mit 50 g, Schnur aus natürlichem Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 6,31 € Versand kostenfrei Gesamt 6,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Folia Raffia Naturbast 50g matt orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Folia Raffia Naturbast 50g matt orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bastelzubehör
Details & Eigenschaften
orange
Bast
Inhalt
50 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram