Schiesser Pants Invisible Soft Panty nude (166917-410) Damen-Slip

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip Farbe: beige Materialzusammensetzung: 30% Elasthan - 70% Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
9,95 €
Ø 15 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Konfektionsgröße
nude (166917-410)schwarz (166917-000)weiß (166917-100)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
9,95 €
Ø 15 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Damen Panty nahtlos - Invisible Soft, Sand_166917, 36 Amazon Schiesser Damen Panty nahtlos - Invisible Soft, Sand_166917, 36 Auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
• Schiesser Panty "Invisible Soft" Microfaser, Lasercut-Abschlüsse BAUR Schiesser Panty "Invisible Soft" Microfaser, Lasercut-Abschlüsse 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Schiesser Panty Invisible Soft Microfaser, Lasercut-Abschlüsse Otto Schiesser Panty Invisible Soft Microfaser, Lasercut-Abschlüsse lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Pants Invisible Soft Panty (166917)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser Damen Panty nahtlos - Invisible Soft, Sand_166917, 36 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Schiesser Damen Panty nahtlos - Invisible Soft, Sand_166917, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Schiesser Panty "Invisible Soft" Microfaser, Lasercut-Abschlüsse BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Schiesser Panty Invisible Soft Microfaser, Lasercut-Abschlüsse Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:58 Uhr.

Schiesser Pants Invisible Soft Panty nude (166917-410) Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Amazon Kunde Oktober 2025

Gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Katrin A Juli 2025

Kaufe sie seit Jahren und bin begeistert. Endlich auch in einer größeren Farbauswahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Jane-Doe Januar 2025

Der Stoff ist sehr angenehm zu Tragen und fühlt sich super an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Farbe taupe ist sehr dunkel
Katsiaryna Juni 2025

Farbe taupe ist sehr dunkel braun und Rückgabe ist nicht möglich!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen-Slip
Design
beige
Material & Pflegehinweise
30% Elasthan, 70% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram