Scheurich Übertopf Serie 828 Ø19cm glass grey

Durchmesser: 19 cm Fassungsvermögen: 4 Liter Gewicht: 1,4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 19 x 17,7 cm glass grey globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 19 x 17,7 cm glass grey ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 828 Glass Grey Ø 19 cm x 17,7 cm OBI Scheurich Übertopf 828 Glass Grey Ø 19 cm x 17,7 cm 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 19 x 17,7 cm glass Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 19 x 17,7 cm glass lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Glass Grey, 19 cm Durchmesser, 17 cm... Amazon Marketplace Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Glass Grey, 19 cm Durchmesser, 17 cm... 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf Serie 828 Ø19 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 19 x 17,7 cm glass grey ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 828 Glass Grey Ø 19 cm x 17,7 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 19 x 17,7 cm glass Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Glass Grey, 19 cm Durchmesser, 17 cm hoch, 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Glass Grey, 19 cm Durchmesser, 17 cm hoch, METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Glass Grey, 19 x 17 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 12,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Scheurich Übertopf Serie 828 Ø19cm glass grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf Serie 828 Ø19cm glass grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
19 cm
4 Liter
1,4 kg
17 cm
Allgemeine Daten
Übertopf
Details
1 Stück
Farbe & Design
grau
rund
Materialien
Keramik
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram