Scheurich Corteza 866 Ø 14 cm Menta Übertopf

Durchmesser: 14 cm Form: rund Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,14 €
ab 4,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf 'Menta' grün Ø 14 x 12 cm toom Scheurich Übertopf 'Menta' grün Ø 14 x 12 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 4,79 € Versand kostenfrei Gesamt 4,79 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 14 x 12,2 cm kaki globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 14 x 12,2 cm kaki ca. 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 866 Ø 14 cm Menta OBI Scheurich Übertopf 866 Ø 14 cm Menta 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 14 x 12,2 cm kaki Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 14 x 12,2 cm kaki lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Corteza 866 Ø 14 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf 'Menta' grün Ø 14 x 12 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,79 € Versand kostenfrei Gesamt 4,79 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 14 x 12,2 cm kaki globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 866 Ø 14 cm Menta OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 14 x 12,2 cm kaki Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 14 X 12,2 Cm Kaki Blumentã¶pfe & Übertã¶pfe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Scheurich Corteza 866 Ø 14 cm Menta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Corteza 866 Ø 14 cm Menta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 cm
rund
Keramik
Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram