SBS Mobile TTBB10000FAST rosa Mobile Powerbank

• Die 10.000 mAh Kapazität ermöglicht mehrfaches Aufladen verschiedener Geräte für lange Nutzungsdauer unterwegs.
• Dank der vielseitigen Einsatzbereiche können Smartphones, Tablets, Kameras und Kopfhörer problemlos aufgeladen werden.
• Die zwei USB-A Ausgänge erlauben das gleichzeitige Laden von zwei Geräten mit bis zu 10 W Leistung.
• Mit USB-C und Micro-USB Eingängen bietet das Gerät flexible Lademöglichkeiten für maximale Kompatibilität.
• Integrierte Sicherheitsfunktionen wie Überladeschutz und Kurzschlussschutz gewährleisten zuverlässigen Betrieb und Gerätesicherheit.
• Das kompakte Design mit 265 g Gewicht macht diese Powerbank zum idealen Begleiter für Reisen und Alltagsnutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,19 €
Ø 18 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,19 €
Ø 18 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,91 €
ab 17,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SBS Powerbank 10W, 10.000 mAh, 2x USB-A, 1x USB-C und 1x Micro-USB pink 0815 Onlinehandel SBS Powerbank 10W, 10.000 mAh, 2x USB-A, 1x USB-C und 1x Micro-USB pink 10 17,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
• Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB Rosa expert Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB Rosa Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• SBS Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB - Rosa Kaufland SBS Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB - Rosa 1-4 Werktage 20,65 € Versand kostenfrei Gesamt 20,65 € → zum Angebot
• sbs Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB Rosa Solar Powerbank Otto sbs Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB Rosa Solar Powerbank lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,91 € Versand kostenfrei Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Varianten: SBS Mobile TTBB10000FAST
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.19 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SBS Powerbank 10W, 10.000 mAh, 2x USB-A, 1x USB-C und 1x Micro-USB pink ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 17,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB Rosa expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
SBS Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 20,65 € Versand kostenfrei Gesamt 20,65 € → zum Angebot
sbs Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB Rosa Solar Powerbank Otto McElec (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,91 € Versand kostenfrei Gesamt 21,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Testbericht SBS Mobile TTBB10000FAST rosa

SBS Mobile TTBB10000FAST rosa - Ihre zuverlässige Energiequelle unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre mobilen Energiebedürfnisse. Diese Powerbank vereint leistungsstarke Technologie mit elegantem Design und bietet Ihnen zuverlässige Energie für all Ihre Geräte. Ob Smartphone, Tablet oder Kopfhörer - mit diesem Kraftpaket bleiben Sie stets flexibel und unabhängig. Erleben Sie grenzenlose Mobilität und vergessen Sie lästige Akkuprobleme ein für alle Mal.

Kompakte Kraft für den Alltag

Mit einer beeindruckenden Kapazität von 10.000 mAh versorgt diese Powerbank Ihre Geräte mehrfach mit frischer Energie. Trotz ihrer enormen Leistung besticht sie durch ihr kompaktes Format und geringes Gewicht von nur 265 Gramm. So passt der Energiespender mühelos in jede Tasche und ist der ideale Begleiter für Ihren Arbeitsalltag oder auf Reisen. Die praktische Ladestandanzeige informiert Sie stets über die verbleibende Kapazität, damit Sie nie unvorbereitet sind.

SBS Mobile TTBB10000FAST rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SBS Mobile TTBB10000FAST rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone, Tablet
pink
Bedienungsanleitung, microUSB-Kabel
Mobile Powerbank
Ausstattung
Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C, micro USB
2x USB-A
1x USB-C, 1x micro USB
Maße & Gewicht
265 g
Technische Daten
10.000 mAh
Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
2,1 A
10 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram