SBS Mobile Power bank Fast Charge 10000mAh 2 USB Multi-Powerbank

• Die Akku-Kapazität beträgt 10.000 mAh, was ausreichend Energie für mehrere Ladevorgänge bietet.
• Die Ladestandanzeige zeigt den aktuellen Ladezustand der Powerbank an.
• Mit der maximalen Ausgangsstromstärke von 2,1 A werden Ihre Geräte schnell geladen.
• Die Powerbank kann zwei Geräte gleichzeitig über die USB-A-Anschlüsse aufladen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,09 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,09 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,30 €
ab 16,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SBS Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB - Schwarz Kaufland SBS Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB - Schwarz 1-4 Werktage 16,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
• sbs TTBB10000FASTK, SBS Powerbank 10.000 mAh 2 USB 2.1 A, schwarz Mindfactory sbs TTBB10000FASTK, SBS Powerbank 10.000 mAh 2 USB 2.1 A, schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 17,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
• SBS TTBB10000FASTK, SBS TTBB10000FASTK - 10000 mAh - Lithium Polymer (LiPo) -... 0815 Onlinehandel SBS TTBB10000FASTK, SBS TTBB10000FASTK - 10000 mAh - Lithium Polymer (LiPo) -... Versandbereit: Lieferzeit 5-10 Werktage 17,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• sbs Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB Schwarz Solar Powerbank Otto sbs Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB Schwarz Solar Powerbank lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,36 € Versand kostenfrei Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Varianten: SBS Mobile TTBB10000FAST
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.09 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
SBS Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 16,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
sbs TTBB10000FASTK, SBS Powerbank 10.000 mAh 2 USB 2.1 A, schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 17,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
SBS TTBB10000FASTK, SBS TTBB10000FASTK - 10000 mAh - Lithium Polymer (LiPo) - Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-10 Werktage 17,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB Schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
SBS TTBB10000FASTK, SBS Power Bank (10000 mAh, 5 W, 37 Wh) (TTBB10000FASTK) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 21,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
SBS TTBB10000FASTK, SBS Fast Charge Power Bank - 10.000 mAh - Black - 10000 mAh proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 21,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
sbs Powerbank fast charge mit 10.000 mAh und 2 USB Schwarz Solar Powerbank Otto McElec (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,36 € Versand kostenfrei Gesamt 22,36 € → zum Angebot
SBS TTBB10000FASTK, SBS Powerbank 10.000 mAh 2 USB 2.1 A schwarz Smartphone future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
SBS TTBB10000FASTK, SBS Power Bank 10.000mAh schwarz TTBB10000FASTK electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 24,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Sbs Ttbb10000fastk Powerbank Lithium Polymer (lipo) 10000 Mah Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 44,30 € Versand kostenfrei Gesamt 44,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Testbericht SBS Mobile Power bank Fast Charge 10000mAh 2 USB

Leistungsstarke Powerbank für unterwegs

Die SBS Mobile Power bank Fast Charge 10000mAh 2 USB ist die ideale Lösung für alle, die unterwegs ihre Geräte schnell und effizient aufladen möchten. Mit einer Kapazität von 10.000 mAh bietet diese Powerbank genügend Energie, um Smartphones, Tablets, Kameras und MP3-Player mehrfach aufzuladen.

Gleichzeitiges Laden von zwei Geräten

Dank der zwei USB-A-Anschlüsse können Sie mit dieser Powerbank zwei Geräte gleichzeitig aufladen. Dies ist besonders praktisch, wenn Sie mehrere Geräte besitzen oder mit Freunden und Familie unterwegs sind. Die maximale Ausgangsstromstärke von 2,1 A sorgt dafür, dass Ihre Geräte schnell und effizient geladen werden.

SBS Mobile Power bank Fast Charge 10000mAh 2 USB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SBS Mobile Power bank Fast Charge 10000mAh 2 USB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
schwarz
microUSB-Kabel
Multi-Powerbank
Ausstattung
Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A
1x micro USB
Technische Daten
10.000 mAh
Li-Polymer
lädt 2 Geräte gleichzeitig
2,1 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram