Savage Gear 3D Line Thru Pulsetail Trout SS Swimbait 20cm 102g, Arctic Char Gummifisch
Produkttyp: Gummifisch - Wobbler
Zielfisch: Forelle
Materialien: Gummi - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
14,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Savage Gear 3D Line Thru Pulsetail Trout (Artic Char), Artic Char, 20cm
2 - 3 Werktage
14,69 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 20,68 €
→ zum Angebot
-
Savage Gear Kunstköder 3D Lt Pt Trout 20Cm/102G Ss Artic Char Gr. 1 | 20 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
-
Savage Gear 3D Line Thru Pulsetail Trout SS - Swimbait, Gewicht:102g,...
Auf Lager
19,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
Savage Gear 3D Line Thru Pulsetail Trout SS Swimbait 20cm 102g, Arctic Char Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Savage Gear 3D Line Thru Pulsetail Trout SS Swimbait 20cm 102g, Arctic Char? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gummifisch, Wobbler
Allgemeines
Zielfisch
Forelle
Merkmale
Materialien
Gummi, Kunststoff
Typ
Shad
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen