Saucony Ride 19 mist/cameo Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,95 €
Ø 97 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,95 €
Ø 97 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 94,95 €
158 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony Ride 19 Damen Hellgrün PassaSports Saucony Ride 19 Damen Hellgrün 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Saucony - Ride 19 Laufschuhe Damen mist grau Sport Bittl Saucony - Ride 19 Laufschuhe Damen mist grau 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Saucony Ride 19 Running Shoes EU 38 Amazon Marketplace Saucony Ride 19 Running Shoes EU 38 Auf Lager 112,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 120,50 € → zum Angebot
• Saucony Ride 19 - Neutralschuh Laufschuh Otto Saucony Ride 19 - Neutralschuh Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: Saucony Ride 19 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.95 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün Größe: 35 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün Größe: 37 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün Größe: 36 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Saucony Ride 19 Damen Hellgrün Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Ride 19 mist/cameo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Ride 19 mist/cameo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
grau, grün
Ausstattung
Fersenpolsterung
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig
Allround
Gummi, Mesh
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Engineered Mesh
Gummi, PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
Engineered Mesh
Fersenlauf, Vorfußlauf
Flexkerben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram