Satisfyer Rotator Plug 1+ red Analvibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der rotierenden Mechanismus sorgt für intensive Stimulation und vielfältige Empfindungen bei der analen Anwendung.
• Dank der wasserdichten Konstruktion kann das Gerät problemlos unter der Dusche oder in der Badewanne verwendet werden.
• Die App-Steuerung ermöglicht eine präzise Anpassung der Vibrations- und Rotationsmuster über das Smartphone.
• Gefertigt aus hochwertigem Silikon, bietet das Produkt eine hautfreundliche und hygienische Oberfläche für sicheren Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,63 €
Ø 39 €
38,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,63 €
Ø 39 €
38,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,35 €
ab 38,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Rotator Plug 1 - Perlen Analdildo (rot) Desirel Satisfyer Rotator Plug 1 - Perlen Analdildo (rot) siehe Shop 38,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
• Satisfyer, Bluetooth Analvibrator, Rotator Plug 1 Connect App', 13,5cm, mit... Amazon Marketplace Satisfyer, Bluetooth Analvibrator, Rotator Plug 1 Connect App', 13,5cm, mit... Auf Lager 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• Satisfyer Rotator Plug 1 Connect App, 13,5 cm Eis Satisfyer Rotator Plug 1 Connect App, 13,5 cm 3 44,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,46 € → zum Angebot
• Satisfyer 4003146, Satisfyer Rotator Plug 1 + Connect App (4003146) Rot Galaxus Satisfyer 4003146, Satisfyer Rotator Plug 1 + Connect App (4003146) Rot 7-9 Werktage 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Rotator Plug 1+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.63 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Rotator Plug 1 - Perlen Analdildo (rot) ✓ Bester Preis Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 38,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
Satisfyer, Bluetooth Analvibrator, Rotator Plug 1 Connect App', 13,5cm, mit App, 2 in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Satisfyer Rotator Plug 1 Connect App, 13,5 cm Eis Angebotsinfo 3 44,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,46 € → zum Angebot
Satisfyer 4003146, Satisfyer Rotator Plug 1 + Connect App (4003146) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
Satisfyer Rotator Plug 1+ Red Analvibrator Rot ⌀ 3,8 cm smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 46,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Satisfyer - Rotator Plug 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Testbericht Satisfyer Rotator Plug 1+ red

Satisfyer Rotator Plug 1+ red für prickelnde Momente

Erleben Sie eine neue Dimension der analen Stimulation mit diesem außergewöhnlichen Analvibrator. Das elegante rote Design verspricht nicht nur optisch ein Highlight zu sein, sondern überzeugt vor allem durch seine vielseitigen Funktionen. Speziell entwickelt für intensive Empfindungen, vereint dieses Gerät modernste Technologie mit höchstem Komfort. Die Kombination aus Vibration und Rotation eröffnet Ihnen ein Spektrum an Empfindungen, das Ihre Sinne in völlig neue Sphären entführt.

Grenzenlose Kontrolle und Vielfalt

Tauchen Sie ein in eine Welt der unbegrenzten Möglichkeiten. Dank der innovativen App-Steuerung und Bluetooth-Verbindung haben Sie die volle Kontrolle über Intensität und Rhythmus. Ob allein oder mit dem Partner – dieses Modell passt sich perfekt Ihren Wünschen an. Die wasserdichte Ausführung erweitert Ihr Spielfeld bis ins Badezimmer und ermöglicht eine unkomplizierte Reinigung. Das hochwertige Silikonmaterial sorgt dabei für ein angenehmes Hautgefühl und maximale Hygiene.

Satisfyer Rotator Plug 1+ red Test

5/5
★★★★★ Perfekt - Sehr gute Qualität und Verarbeitung
Amazonien 0 März 2024

Dieses Gerät ist super für EinsteigerInnen geeignet und überzeugt mit der innovativen App-Funktion. Die Qualität und Verarbeitung sind top, typisch für Produkte dieses Herstellers. Dank der Wasserdichtigkeit ist der Satisfyer ein echter Gewinn. Probieren Sie es selbst aus und entdecken Sie, warum es zu den Besten seiner Art gehört.

Allgemeine Daten
Analvibrator
Allgemeine Informationen
Anal
rot
Silikon
Leistung
Akku
rotierend, vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram