Satisfyer Heat Wave blanc G-Punkt Vibrator

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: G-Punkt Vibrator Produkttypen: Druckwellenvibrator - USB-Vibrator Eignungen: G-Punkt - Klitoral - Körper - Vaginal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,49 €
Ø 33 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,49 €
Ø 33 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,33 €
ab 32,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Heat Wave Connect App Rabbit-Vibrator | Bluetooth Bunny Vibrator für Amazon Marketplace Satisfyer Heat Wave Connect App Rabbit-Vibrator | Bluetooth Bunny Vibrator für Auf Lager 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Satisfyer Heat Wave - App-gesteuerter wärmender Vibrator (Mint) grün Desirel Satisfyer Heat Wave - App-gesteuerter wärmender Vibrator (Mint) grün siehe Shop 33,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,58 € → zum Angebot
• Satisfyer HEAT WAVE Vibrator mit Klitoris-Stimulator Mint 19,8 cm NOTINO Satisfyer HEAT WAVE Vibrator mit Klitoris-Stimulator Mint 19,8 cm 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Heat Wave Mint Vibrator Beige 20 cm smash-me Satisfyer Heat Wave Mint Vibrator Beige 20 cm 4 - 6 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Heat Wave
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.49 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Heat Wave Connect App Rabbit-Vibrator | Bluetooth Bunny Vibrator für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Satisfyer Heat Wave - App-gesteuerter wärmender Vibrator (Mint) grün Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 33,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,58 € → zum Angebot
Satisfyer HEAT WAVE Vibrator mit Klitoris-Stimulator Mint 19,8 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Satisfyer Heat Wave Mint Vibrator Beige 20 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Satisfyer Heat Wave Connect App, 20 cm Eis Angebotsinfo 3 38,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 41,96 € → zum Angebot
Satisfyer 4002569, Satisfyer Heat Wave (4002569) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 39,54 € Versand kostenfrei Gesamt 39,54 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Heat Wave Vibrator App weiß 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,33 € Versand kostenfrei Gesamt 45,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Satisfyer Heat Wave blanc Test

5/5
★★★★★ Hot 🔥
Miss U Mai 2025

Satisfyer Heat Wave Connect überzeugt durch weiches Silikon, stabile Passform und verlässliche doppelte Stimulation. Die Wärmefunktion ist das Highlight und erzeugt ein überraschend realistisches, intensives Gefühl – ideal auch für kältere Jahreszeiten. Das Gerät liegt gut in der Hand, verrutscht kaum, sobald der passende Winkel gefunden ist.

Die App-Integration erlaubt einfache, intuitive Erstellung eigener Vibrationsprogramme und macht die Individualisierung kinderleicht. Insgesamt punktet das Toy mit angenehmer Haptik, zuverlässiger Performance und komfortabler Steuerung via App – eine empfehlenswerte Kombination aus Wärme, Silikonqualität und flexiblen Vibrationsprogrammen für ein intensives Erlebnis.

5/5
★★★★★ Ein sensorisches Erlebnis der besonderen Art
Verena S April 2025

Durch ein Instagram-Video bin ich auf das Einbringen sensorischer Erlebnisse ins Liebesspiel gestoßen. Die Wärmefunktion des Sexspielzeugs ist für mich ein echter Gamechanger: Als sehr sensorisch empfindliche Person empfinde ich kalte Oberflächen als unpassend. Die Kombination aus Vibrationen, angenehmer Wärme und weicher Oberfläche macht das Erlebnis sinnlich intensiver.

5/5
★★★★★ Heißer Hase mit smarter Steuerung!
Raphael K April 2025

Der Heat Wave Connect ist ein vielseitiger Vibrator mit Wärmefunktion: zwei Vibrationsmotoren in einem Gerät und App‑gesteuerte Programme für gemeinsame Nutzung. Das weiche Silikon fühlt sich hochwertig an, das schnelle Aufladen sorgt für konstante Einsatzbereitschaft. Intensive Hitze, kraftvolle Vibrationen und diskrete Form machen ihn zum perfekten Allrounder für die Nachttisch‑Schublade.

5/5
★★★★★ Mehr als zufrieden! ✨
It's m März 2025

Der Satisfyer Heat Wave Connect App Rabbit-Vibrator kam sicher und ansprechend verpackt bei mir an. Das hochwertige, angenehme Material liegt gut in der Hand; die App-Steuerung eröffnet viele Varianten. Der Akku hält sehr lange, Bedienung ist simpel und die verschiedenen Intensitätsstufen führen zuverlässig zum Höhepunkt. Zudem ist das Gerät wasserdicht – ideal für Dusche oder Badewanne – und die elegante Verpackung macht es zum tollen Geschenk.

Einziger Negativpunkt: kein Aufbewahrungsbeutel im Lieferumfang. Insgesamt klare Empfehlung, viel Spaß beim Ausprobieren!.

5/5
★★★★★ Top verarbeitung und funktionalität
Jason G Juni 2024

Vorab: Ich habe das Produkt kostenlos von eis. de erhalten. Das Material ist sehr angenehm, die App-Steuerung und Modi lassen sich unkompliziert wählen. Die Form sagt meiner Freundin weniger zu – Geschmackssache. Wer einen Rabbit-Vibrator mit guter App-Funktionalität sucht, bekommt hier ein solides Gerät mit attraktivem Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
G-Punkt Vibrator
Druckwellenvibrator, USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Körper, Vaginal, erogene Zonen
weiß
Silikon
Leistung
Akku
gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth, Wärmefunktion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram