Sapho Vienna Unterputz-Duscharmatur 2 Wege Chrom (VO042) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Oberfläche: Chrom Montageart: Unterputzmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
340,36 €
Ø 332 €
316,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
340,36 €
Ø 332 €
316,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,28 €
ab 340,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 316,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sapho VIENNA Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom - Silber Kaufland Sapho VIENNA Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom - Silber 10-14 Werktage 340,36 € + 7,00 € Versand Gesamt 347,36 € → zum Angebot
• Sapho VIENNA Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Amazon Marketplace Sapho VIENNA Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen 438,04 € + 9,99 € Versand Gesamt 448,03 € → zum Angebot
• Sapho Duscharmatur VIENNA Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Sapho-VO042 Otto Sapho Duscharmatur VIENNA Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Sapho-VO042 lieferbar in 7 Wochen 438,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 445,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
340.36 €
Ø 1 Mon.
332 €
Tiefstpreis
317 €
Preisalarm aktivieren
Sapho VIENNA Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 10-14 Werktage 340,36 € + 7,00 € Versand Gesamt 347,36 € → zum Angebot
Sapho VIENNA Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11... 438,04 € + 9,99 € Versand Gesamt 448,03 € → zum Angebot
Sapho Duscharmatur VIENNA Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Sapho-VO042 Otto Bad-Fliese (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 438,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 445,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:27 Uhr.

Sapho Vienna Unterputz-Duscharmatur 2 Wege Chrom (VO042) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sapho Vienna Unterputz-Duscharmatur 2 Wege Chrom (VO042)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie
Ausstattung
Einhandmischer
Eigenschaften
Unterputzmontage
Chrom
Brausestrahl
Leistung
5 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram