Sapho TURSI Unterputz-Duscharmatur 2 Wege Drehschalter Chrom (TI043) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: mit Einbaukörper Oberfläche: Chrom
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,98 €
Ø 149 €
148,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,98 €
Ø 149 €
148,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,18 €
ab 148,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sapho TURSI Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Drehschalter, Chrom - Silber Kaufland Sapho TURSI Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Drehschalter, Chrom - Silber 10-14 Werktage 148,98 € + 7,00 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
• Sapho TURSI Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Drehschalter, Chrom Amazon Marketplace Sapho TURSI Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Drehschalter, Chrom Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 153,73 € + 7,00 € Versand Gesamt 160,73 € → zum Angebot
• Sapho Duscharmatur TURSI Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Drehschalter, Chrom Otto Sapho Duscharmatur TURSI Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Drehschalter, Chrom lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 204,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 211,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.98 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Sapho TURSI Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Drehschalter, Chrom - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 10-14 Werktage 148,98 € + 7,00 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
Sapho TURSI Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Drehschalter, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 153,73 € + 7,00 € Versand Gesamt 160,73 € → zum Angebot
Sapho Duscharmatur TURSI Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Drehschalter, Chrom Otto Bad-Fliese (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 204,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 211,17 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:14 Uhr.

Sapho TURSI Unterputz-Duscharmatur 2 Wege Drehschalter Chrom (TI043) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sapho TURSI Unterputz-Duscharmatur 2 Wege Drehschalter Chrom (TI043)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie
2 Verbraucher
Ausstattung
mit Einbaukörper
Eigenschaften
Unterputzmontage
Chrom
mit Bedienhebel
Unterputz-Einbaukörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram