Sapho Solaris Unterputz-Duscharmatur 2 Wege Mattschwarz/Kupfer matt (WD042PG) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: mit Einbaukörper Oberfläche: Kupfer - matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
161,49 €
Ø 161 €
160,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
161,49 €
Ø 161 €
160,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,96 €
ab 161,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sapho Solaria Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Schwarz/Kupfer matt -... Kaufland Sapho Solaria Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Schwarz/Kupfer matt -... 10-14 Werktage 161,49 € + 7,00 € Versand Gesamt 168,49 € → zum Angebot
• Sapho SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Schwarz/Kupfer matt Amazon Marketplace Sapho SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Schwarz/Kupfer matt Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 167,84 € + 7,00 € Versand Gesamt 174,84 € → zum Angebot
• Sapho Duscharmatur SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Schwarz/Kupfer matt Otto Sapho Duscharmatur SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Schwarz/Kupfer matt lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 213,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 220,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.49 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Sapho Solaria Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Schwarz/Kupfer matt - Schwarz/Kupfer ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 10-14 Werktage 161,49 € + 7,00 € Versand Gesamt 168,49 € → zum Angebot
Sapho SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Schwarz/Kupfer matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 167,84 € + 7,00 € Versand Gesamt 174,84 € → zum Angebot
Sapho Duscharmatur SOLARIS Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Schwarz/Kupfer matt Otto Bad-Fliese (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 213,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 220,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.

Sapho Solaris Unterputz-Duscharmatur 2 Wege Mattschwarz/Kupfer matt (WD042PG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sapho Solaris Unterputz-Duscharmatur 2 Wege Mattschwarz/Kupfer matt (WD042PG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, schwarz
Brausebatterie
2 Verbraucher
Ausstattung
mit Einbaukörper
Eigenschaften
Unterputzmontage
Kupfer, matt
Unterputz-Einbaukörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram